Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На фоне последних новостей с фронтов женской одиночки невольно возникают такие мысли... А помните, какие темы мы обсуждали три-четыре года назад? Какой фигурнокатательный "Великолепный век" у нас тут был? Как скрещивались наши словесные шпаги из-за золотой и серебряной чемпионки, о которых условная Португалия (Португалия, плиз, не в обиду:)) и мечтать не могла? И я, и я стирала пальцы о клавиатуру, что уж там.

Одной ли мне кажется, что те старые срачики сейчас напоминают атмосферу сериала "Клон", когда сам в настоящее время сидишь в квартире без отопления, а на улице - 20 и думаешь "мне бы их проблемы":)) Словно раньше мы ругали хлеб с икрой и колбасой, а сейчас, не факт, что на сам хлеб денег хватит.

Интересно, а сам бомонд (ТАТ, Ягудин, Плющ, ТШТ, Лайшев и все-все-все) из фигурки вспоминает, какой фигнёй маялся раньше, "горели или не горели глаза". Горели или не горели глаза, мляяя, тут щас другой орган вырисовывается, начинается на Ж, заканчивается на ОПА.

Если б кто знал тогда ... Ведь действительно, с высоты сегодняшних дней, все видится по-другому. Вот как человек коронавирусной эпохи с грустью вспоминает эпоху докоронавирусную, а ведь разница лишь в два года.

Простите, просто мысли вслух. 

Блоги

Подумалось...

16:55, 14 февраля 2022

Автор: Zenitsu98

Комменты 81

Аватар

Я тоже об этом думала. Такие срачи века были. Медведева годами не могла оправиться от того, что завоевала серебряную медаль. Плющенко с Ягудиным до сих пор поругивают друг друга. Абсурд.

Аватар

зато при дефиците "хлеба" все (кроме одного депутата) как-то объединились и поддерживают Камилу. даже Плющенко поддержал и ее, и штаб тренеров. на улицах люди баннеры развесили. надеюсь, что это хоть как-то ободрит. а вообще, я боюсь, что то ли еще будет после окончания соревнований девочек. как бы тут ядерная война не началась после их прокатов..

Аватар

Точно! То что сейчас, в страшном сне не представишь На всех олимпиадах у Этери какой то ужас творится

L

Токсичный вид спорта немножко, ну правда в других видах не лучше , возраст надо повышать , пусть в разборках «горят глаза», «кто любимица», «не подарила цветы» и прочее участвуют не дети , а девушки /юноши с более устойчивой психикой , насчёт того что будет неинтересно , если они не будут крутить стопитсот прыжков , ну мне например почти 30 , с детства смотрю ФК во время Олимпиад , нравится одинаково

Аватар

Позор, что этот срач сами же россияне и устраивали, особенно Тарасова, с плачем на первом канале всю олимпиаду. А потом еще и на ЧМ не могла успокоиться. Сейчас ситуация иная, тоже плохая, но в первой целиком и полностью был виноват шубный бомонд, который проиграл из-за Загитовой кучу бабла.

Подождите...