Ким Бэсинджер и ее дочь Айрленд во время прогулки по Лос-Анджелесу заметили папарацци. Девушки захотели выпить кофе и зашли в Starbucks.

Надо заметить, что раньше Айрленд Элисс была настоящей копией мамы, однако сейчас девушка все больше походит на папу Алека Болдуина. Но от этого она не менее прекрасна. Кстати, растет 15-летняя Айленд не по дням, а по часам - девочка уже выше мамы, так что вполне вероятно, что ей светит модельная карьера.

Между тем, сама Ким готовится к премьере нового фильма - в июне в мировом прокате стартует картина "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда". В ней Бэсинджер сыграла маму героя Зака Эфрона.


Ким и Айрленд

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog, Getty/Zimbio

Дочки-матери: Ким Бэсинджер с повзрослевшей дочерью

14:19, 11 мая 2010

Комменты 38

Аватар

Какая же Ким шикарная женщина! Я бы с удовольствием посмотрела бы её какую-нибудь современную фотосессюю, а то эти фото некачественные, чтобы получить удовольствие от красоты Ким!

Аватар

имя, конечно, у девочки замечательное- Ирландия :))

Аватар

Вспомнила Привычку жениться!Обожаю этот фильм и Ким ,ну и Алека,само собой!

D

Серафина Роуз, Вайолетт... Аффлеки размножаются черенками?:)

B

Да уж. Повезло им много больше, чем Вере Сидельниковой и Ольге Александриной. Их сёдня признали виновными в аварии. Эх, россиянины, что-ж вы делаете! Так и вижу, как парочка геникологов на картонной малолитражке лихачат на ленинском, подрезая скромного вицепрезика лукойла, толкающегося в пробке на с-мерине с номерами с...сс..199. Вобще эти ваши врачи обнаглели.

Подождите...