Линдси Лохан
тратит свое время не только на выпивку, скандалы и шопинг. Между делом она
выпускает
коллекцию одежды, снимается в скандальной
фотосессии, и, как оказалось, даже поет. ЛиЛо уже давненько - со времен выхода своего
последнего альбома (а это, между прочим, 2005-й год) - всерьез не бралась за
микрофон (караоке
на дружеских вечеринках не в счет). Сейчас в сети появилось демо ее новой
песни I Wanna Be Bad. Быть может, это предвосхищает продолжение певческой
карьеры Лохан.
Оценим шансы новой песни ЛиЛо на успех. Как она вам нравится?
Недавно Линдси вместе с мамой Диной и сестрой Али видели в нью-йоркском аэропорту JFK.
Линдси, Али и Дина
Источники: Sassyqarla.com, TheFashionSpot
Автор: shamina
Теги: шоу-бизнес, Линдси Лохан
Линдси Лохан "хочет быть плохой"
12:19, 11 мая 2010
