Линдси Лохан тратит свое время не только на выпивку, скандалы и шопинг. Между делом она выпускает коллекцию одежды, снимается в скандальной фотосессии, и, как оказалось, даже поет. ЛиЛо уже давненько - со времен выхода своего последнего альбома (а это, между прочим, 2005-й год) - всерьез не бралась за микрофон (караоке на дружеских вечеринках не в счет). Сейчас в сети появилось демо ее новой песни I Wanna Be Bad. Быть может, это предвосхищает продолжение певческой карьеры Лохан.

Оценим шансы новой песни ЛиЛо на успех. Как она вам нравится?

Недавно Линдси вместе с мамой Диной и сестрой Али видели в нью-йоркском аэропорту JFK.


Линдси, Али и Дина

Источники: Sassyqarla.com, TheFashionSpot

Линдси Лохан "хочет быть плохой"

12:19, 11 мая 2010