Кейт Хадсон меняет мужчин как перчатки (ей даже приписывали
роман
с неприступным Томом Йорком), но одному остается верна. Разумеется, это ее сын
Райдер.
Вчера "парочка" была замечена на прогулке по Нью-Йорку. Прямо на улице Райдер нашел длинную ветку, поднял и потащил за собой. Хозяйственный - все в дом, все в дом. Это порядком развеселило маму Кейт.
А поводов посмеяться у Хадсон и так предостаточно. Говорят, она с большой долей юмора относится к новому роману своего экс-бойфренда Алекса Родригеса. Источник, близкий к Кейт, объяснил:
Когда Алекс и Кейт встречались, он говорил ей, что Кэмерон (Диас - прим.) не симпатичная, да и вообще не его тип. Так что Кейт находит весьма забавным тот факт, что у него сейчас роман именно с Диас.
Ну, шутки шутками, а для Родригеса лучше, чтобы Диас в эти истории не поверила. Иначе в гости, как прежде, к нему она больше не зайдет.
Кейт с сыном
Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog
Автор: shamina
Теги: дети, Кейт Хадсон
Кейт Хадсон и главный мужчина в ее жизни
15:39, 7 мая 2010
