Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты


В понедельник нечаянно заработалась, но это не повод не пожелать вам хорошей недели. Весна близко ;)!


"У тебя есть выбор: либо ты cнимаешь кормушку и я ем корм, либо я перегрызаю провод и ты остаешься без интернета"


ВСЕМ ДОБРА!

Автор: TatyanaN

Блоги

На позитиве :)

21:18, 1 февраля 2022

Автор: TatyanaN