Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В понедельник нечаянно заработалась, но это не повод не пожелать вам хорошей
недели. Весна близко ;)!






















"У тебя есть выбор: либо ты cнимаешь кормушку и я ем корм, либо я
перегрызаю провод и ты остаешься без интернета"








ВСЕМ ДОБРА!








Автор: TatyanaN
Блоги
На позитиве :)
21:18, 1 февраля 2022
Автор: TatyanaN
