10 мая 2005-го года исполнится пять лет со дня, когда Хайди Клум и Сил
поженились. Впрочем, с тех пор каждый год певец и модель обновляли клятвы
верности друг другу. Причем, делали это не чопорно, как
нравится некоторым, а весело и с задором. Например,
в прошлом году
они устроили диско-вечеринку. Хайди расхаживала с прической из косичек, а Сил
надел парик-гриву.
На этот раз дата серьезная, и парочка решила устроить поистине большое торжество. Они будут праздновать целую неделю - супер-вечеринка стартует уже завтра. Место празднования - дом Сила в Мексике. Именно там супруги пообещали быть рядом друг с другом "в горе и в радости" впервые.
Тема у вечеринки крайне необычная - Хайди и Сил попросили всех своих друзей переодеться в женихов и невест. То есть, девушки должны приехать в свадебных платьях, а молодые люди - в смокингах жениха. Уже не терпится увидеть фото всего этого веселого безумия.
Хайди и Сил заботятся о своих друзьях, поэтому для всех них они забронировали номера в гостинице неподалеку от своего дома. Клум объяснила размах вечеринки таким образом:
Мне нравится весело проводить время и мне нравится, чтобы это было весело еще и для моих друзей и семьи.
Источник, близкий к паре, прокомментировал:
Они всегда очень заняты работой и путешествиями, и спланирование целую неделю вместе для того, чтобы отпраздновать годовщину и при этом отлично повеселиться с семьей и друзьями.
Ну что ж, желаем Хайди и Силу отличного праздника, а сами ждем фото (удачи, папарацци!) с праздника.
Ну а в преддверии праздника прекрасную пару было не застать вместе - и на светские мероприятия, и на прогулки с детьми они из-за занятости ходили по отдельности:

Хайди на презентации аромата от Евы Лонгории

...на премьере фильма "План Б"

...и на прогулке с детьми (на руках у Клум - младшенькая Лу)

Сил с сыновьями, между тем, сходил на баскетбол
Источники: Musicrooms.net, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio
Теги: Heidi Klum, Хайди Клум, дети
Хайди Клум и Сил: даешь вечеринку на целую неделю!
12:58, 7 мая 2010
Комменты 24
Обожаю это семейство. Самое позитивное семейство в мире. Столько любви и радости, и в глазах родителей, и в глазаы детишек.
только 5 лет? А кажется, что они всю жизнь вместе. Молодцы, весело живут. В жизни всегда должно быть место празднику!!!!
молодцы! кстати, мои родители тоже всегда празднуют день свадьбы! не в таком масштабе, конечно же, а с близкими друзьями, как правило, на природе)) и через две недели у них 28-ая годовщина!)))
Будем ждать фоток с вечеринки;)) Хайди и Сил молодцы!!
Такие они всегда любящие и счастливые,а главное - искренние и "нескандальные"))И какие у Хайди ноги!!!!!