Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Праздновать свой 36-й День рождения Бузова отправилась с друзьями и подругами, время от времени выкрикивая "Мои люди всегда со мной", на частном самолете в Сочи. Среди гостей были жена футболиста Погребняка- Мария Погребняк, продюсер Арам Арчер, пиарщик Богуславский, жена футболиста Самедова-Юлия, певица Настя Крайнова, и еще несколько друзей, не таких известных.


Застолье проходило в самом дорогом ресторане Красной Поляны. Гостям подавали тарталетки с чёрной белужьей икрой с вкраплениями золота. Кроме того, в качестве специальных гостей праздника выступала группа «Стрелки», а также Джаро и Ханза, которые спели свои хиты.
Пиарщик Ольги Бузовой Антон Богуславский подарил ей кольцо, серьги и ожерелье от итальянского бренда Bulgari. Общая стоимость драгоценностей составляет около 12 млн рублей.

«На мой день рождения Оля подарила мне кольцо, и я решил сделать ей аналогичный презент. А поскольку мы максималисты, то купил ей ещё и сережки. У Оли уже был браслет от Bulgari, теперь есть кольцо, серёжки. Не хватало только ожерелья, о котором Оля давно мечтала. И я купил ей его», —сказал Богуславский.
Остальные гости также подарили Бузовой немало ценных презентов, среди которых драгоценности, одежда, цветы.
Так, ее охранник подарил ей цепочку с маленьким бриллиантом, Маша Погребняк вместе с Юлией Самедовой- кожаный комплект из юбки и корсета от Луи Виттон, Крайнова-шарфик Hermes, другая подруга - кожаный браслетик от Луи Виттон. Кто-то - сумку Луи Виттон.

Ну и горы цветов , конечно были.

Естественно, подарок Богуславского за 12 млн никто не переплюнул.



Ну без грандиозного фейерверка в ночи не обошлось.
Потратила Бузова на все про все около 15 млн рублей - размещение гостей в отеле Marriott, самолет и обеды в ресторане.
Автор: irinochka
Красиво жить не запретишь: ДР Бузяки
20:59, 22 января 2022
Автор: irinochka
