Жена будущего короля должна быть мужественной женщиной. Камилла Паркер-Боулз доказала, что ей этого качества не занимать. Несмотря на перелом ноги, герцогиня отправилась встречать британских военных из Афганистана.

Камилла сказала офицерам множество приятных слов. Ее речь свелась к итогу: именно благодаря этим военным быть британцем - это гордость. Полк, который приветствовала Паркер-Боулз, около года находился в Афганистане. За это время погибли шесть человек.

Для того, чтобы провести встречу с офицерами герцогине Корнуэлльской пришлось нанять специальный скутер. Один из ребят совершил небольшой подвиг прямо на ее глазах - серьезно раненый военный в момент, когда к нему подъехала Камилла, встал, хотя это принесло ему огромную боль. По его словам, он просто не мог сидеть в присутствии герцогини. Это вдохновило саму Камиллу на то, чтобы передвигаться не на скутере, а на костылях. В знак уважения к раненым она общалась стоя.

Камилла очень некстати повредила ногу в прошлом месяце во время прогулки по горам Шотландии. Однако представители королевской семьи утверждают, что жена принца Чарльза довольно быстро идет на поправку, так что вскоре она сможет обходиться и без скутера, и без костылей.

Источники: DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Камилла Паркер-Боулз: Переломы настоящей герцогине не помеха

22:21, 6 мая 2010

Комменты 24

Аватар

уважаю герцогиню!

Аватар

ох, жалко молодых ребят, которые с войны вернулись инвалидами((((

Аватар

Вы посмотрите на них. Это либо мужчины в самом расцвете сил, либо совсем еще мальчишки... Им всем любить надо, жизнью наслаждаться, а не гибнуть в качестве пушечного мяса, непонятно где и непонятно за что!!!! Одно дело, когда на Родину твою напали и надо ее защищать, но когда вот так вот засылают тысячи ребят за тридевять земель, только потому что кому-то денег мало (а все эти войны из-за денег, таково мое мнение, что в Чечне, что в Афганистане. Ну и религиозный вопрос примешивают, конечно же), вот это реально бесит!! Есть конечно и те, кто сам рвется в бой, но я уверена таких меньшинство. И самое страшное то, что война ведь не заканчивается в день демобилизации. Она всю жизнь будет с ними... :(

Аватар

Невозможно без слез смотреть,на этих без рук без ног военных(((((((

Аватар

смотришь на этих солдат в колясках-без рук,без ног и невольно задумываешься-для чего нужны эти войны,вооружённые конфликты,Ираки,Афганистаны,кому это всё надо??

Подождите...