Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Apple TV+ опубликовало первый трейлер сериала «Не сработало». Главные роли исполнили Энн Хэтэуэй и Джаред Лето.

Сюжет сериала основан на реальных событиях и подкасте Wondery «Не сработало: взлет и падение WeWork». Он рассказывает о взлёте и падении крупнейшей в мире сети коворкингов WeWork, а также о её основателе Адаме Неймане. Скромный стартап быстро стал крупным гигантом, который оценивался в 47 миллиардов долларов. Однако всего за год всё изменилось.

Первые три эпизода выйдут на Apple TV+ 18 марта 2022 года, после чего будет выходит по серии в неделю. Всего планируется 8 эпизодов.

Авторами «Не сработало» стали Ли Айзенберг («Маленькая Америка», «Хорошие мальчики») и Дрю Кревелло, выступившие соавторами сценария, исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта. Режиссёры сериала выступили Джон Рекуа и Гленн Фикарра («Это мы», «Эта дурацкая любовь»).

Автор: Kaisa

Блоги

WeCrashed. Первый тизер

17:06, 20 января 2022

Автор: Kaisa