Кристен Стюарт стала героиней свежего номера журнала Elle. В интервью молодая актриса рассказала много интересного о себе. Она поведала, какое безумие следует за популярностью:

Это сумасшествие! Стоит кому-то одному узнать, где ты, - все, нужно сматываться. Люди ненормальные. И фотографы тоже, они исчадия ада. Они похожи на бандитов. Я даже больше не хочу сама садиться за руль. Это все чертовски опасно!

Также Кристен пожаловалась на полную потерю личного пространства:

Как-то раз кто-то постучал в дверь моего гостиничного номера и попросил зажигалку, а затем сказал, что он - мой большой поклонник. Возник вопрос: "Я вам действительно нужна, чтобы прикурить? Как вы узнали, в каком номере я нахожусь?". Я даже не могу побыть одна, а мне нравится быть наедине с собой.

Кроме того, Стюарт прокомментировала отношение общества к самой себе. Например, к своим выходам в свет:

Я думаю, это забавно, что когда я выхожу на сцену, чтобы получить какую-то награду, люди думают, что я нервничаю, чувствую себя некомфортно, что я неуклюжая - и это действительно так. Но для них это ругательства.

И, конечно, актриса затронула животрепещущую тему собственных появлений на красной дорожке:

Люди говорят, что я все время выгляжу несчастной. Не то что бы я все время была несчастна, но просто на меня все время кто-то орет. Я в прямом смысле иногда готова расплакаться. Это физическая реакция на энергию, направленную на тебя.

В таком случае хотелось бы обратиться ко всем фотографам, которые снимают Кристен: прекратите пугать девушку! Может быть тогда она раскроется не только в глянцевых фотосетах, но и на красной дорожке.

А вот так проходили съемки:

Источники: Elle/FadedYouthBlog, Elle

Неуклюжая Кристен Стюарт в журнале Elle

12:16, 6 мая 2010

Комменты 68

Аватар

Вот почему она так сутулится все время - это защита от агрессивной окружающей среды, она как бы защищается, зажимаясь.. Видно, что на красной дорожке ей дико некомфортно

Аватар

Кристюша замечательная и талантливая девочка, которая играет уже давно. Понятно почему ей некомфортно, папарацци это не фотографы, они зверюги, которые порой кидаются как пираньи на кусок мяса. Знаете главное различие между папарацци и фотографом? Папарацци готов лечь в чан с дерьмом, только ради того, чтобы сфотографировать попу знаменитости. Звучит жестоко, но очень чётко передаёт суть вещей, поэтому неудивительно, почему девушка их даже в какой-то степени побаивается. Некоторым "состоявшимся" взрослым актёрам не помешало бы сходить на курсы, чтобы поучиться поменьше выпячивать сиськи, а побольше таланта или хотя бы позаниматься с логопедом...(которого нету к сожалению).

Аватар

В принципе что-то такое я и предполагала...Нормальная она девчонка! Короче мне она нра!!!

Аватар

ей надо в спорт зал и на актерские курсы. надоели жаловаться на фанатов и отсутствие личной жизни, они знали на что шли)

Аватар

на обложке даже немного женственной получилась

Подождите...