Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Валуев, который фотографировался с убитым медведем (знаково, ведь именно медведь является символ «ЕР»), возглавил экспертный совет Минприроды. На этом посту он будет заниматься «охраной природных территорий».

Никого в Минприролы не смутило, что Валуев является одним из авторов закона о легализации вольерной охоты. Кроме того, он поддержал изменения в законодательство, которые разрешают убивать краснокнижных животных в неких «исключительных случаях».

Вишенка на торте — Валуев ещё и сам заядлый охотник, которого не раз ловили на браконьерстве.

Автор: Vacilek

Блоги

Валуев возглавил экспертный совет при Минприроды

14:36, 12 января 2022

Автор: Vacilek

Комменты 64

Z

Как педофилов тянет в дет сады и школы, так и живодеров в Минприроды. Только в последнем случае они там свои среди своих.

Аватар

Живодёр-переросток чёртов. Назначение в лучших местных традициях. За природу можно быть спокойной(( П.С. Вспомнился милый комментарий один на днях, от Зукотуко или что-то такое, что невысокие люди говнистые, и я ответила как раз, что Валуев и различные баскетболисты тогда - лучшие люди на Земле Как в воду глядела. Видимо, кто-то высокопоставленный прочёл это и воспринял всерьёз:D

Аватар

с*я мразина

Комментарий был удален

Аватар

Да власть делает все что считает нужным. На мнение народа им плевать, знают, что народ безропотно хоть что проглотит. А кто решится повозникать, тех гнобить не проблема.

Подождите...