Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
За достоверность информации не ручаюсь, так как сами понимаете, что сплетни не всегда правдивы. Может и наговаривают на Сассекских.
Итак. Сплетня первая - жилищная.

Инсайдеры сообщили, что герцоги выставили на продажу свой особняк. Всего 18 месяцев назад пара утверждала, что купила дом своей мечты. Именно там они планировали "пустить корни" и воспитывать своих детей. Что же теперь не устраивает Сассекских ? Всё очень просто. Они больше не чувствуют себя в этом доме на седьмом небе от счастья. Аура у дома какая-то не такая.
Особняк хоть и продается, но на рынке продаж вы его не увидите из-за того, что хозяева - известные личности. Его показывают только тем людям, у которых есть подтвержденные средства и которые являются серьезными покупателями”.
Может аура дома и правда не нравится Меган, но почему то мне кажется, что проблема не в этом. У них просто нет достаточных средств, чтобы содержать особняк.

Сплетня вторая - финансовая.
Благотворительная организация Сассекских Archewell отчиталась Налоговому управлению в декабре, что в 2020 году она собрала менее 50 000 долларов. Теперь становится понятным, почему Гарри и Меган так мало жертвовали на благотворительность. Нечего было просто. Никто не желает переводить деньги в созданный фонд. Интересно почему?
Сплетня третья - судебная.
Вполне возможно, что в ближайшее время пару ждет очередное судебное разбирательство. В конце 2020 года Сассекские заключили сделку на 25 миллионов долларов с потоковым гигантом Spotify и объявили, что готовы выпускать на регулярной основе свои собственные подкасты. Но вышел всего один выпуск "Archewell Audio".
Им была выплачена часть их гонорара. Теперь Spotify захотел вернуть эти средства. Стало известно, что в компании даже наняли адвокатов для рассмотрения судебных исков против Меган и Гарри. И если в ближайшее время, Сассекские не начнут выполнять условия контракта, их заставят вернуть выплаченные деньги через суд.

Сплетня четвертая - ужасающая!
Впрочем ужасающая она только для Меган. Главный ее враг Пирс Морган возвращается к журналистской деятельности. Теперь он будет вести авторскую колонку в издании The Sun . Вот, что он написал об этом: Любующиеся собой знаменитости, политики, демонстрирующие добродетель младшие члены королевской семьи... боюсь, это ваш худший кошмaр. Я вернулся!"
И добавил: «Фактически меня подвергли цензуре на моей предыдущей работе и попросили извиниться перед Меган Маркл за честное мнение, чего я, очевидно, делать не собирался. Идущая вперёд, несмотря на преграды, маленькая принцесса Пинoккио изо всех сил старалась отменить меня, и её ждёт очень неприятный сюрприз, когда я выйду, как Лазарь, из своего логова. "Доброе утро, Британия", - это был довольно болезненный опыт, но теперь я работаю там, где могу свободно выражать свое мнение. Без Цензуры.
Именно так и будет называться его авторская колонка.
Автор: Celena77
Монтеситские сплетни
17:31, 10 января 2022
Автор: Celena77

Комменты 294
Люблю читать, как Пирс мочит вдохновленных и просветленных Сассексов. Это у него очень остроумно получается. Жги, дорогой.
Над Монтесито локальный циклон
2022 год начинается весело) будет интересно понаблюдать, какие слухи окажутся правдивыми и к чему все это приведёт)) запасаемся попкорном
То что с деньгами наверняка проблемы вообще не удивляет. Он просто не умеет жить собственным умом и зарабатывать себе на ту жизнь к которой он привык. Она вошла во вкус шикарной жизни и понесло женщину. Оба всегда паразитировали, а теперь не к кому присосаться.
А в чем проблема выпускать подкаст, если за него уплачено? Если он не очень популярный, но старайся лучше, чего бросать то?