Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Актер Иван Янковский и актриса Диана Пожарская поженились, сообщило издание Super со ссылкой на саму актерскую пару.

На премьеру фильма «Чемпион мира», где Янковский сыграл главного героя, а Пожарская его избранницу, они пришли с обручальными кольцами. «Мы женаты, уже давно», — сказал Янковский в телефонном разговоре с корреспондентом издания после светского мероприятия.

Очевидно, свадьба прошла тайно.

Слухи о романе актеров появились в прессе около года назад во время съемок «Чемпиона мира», однако Пожарская опровергла их, указав на то, что находится в браке с режиссером Артемом Аксененко. Вскоре режиссер женился на другой девушке, а Янковский расстался со своей невестой Верой Кинчевой. После этого пара перестала скрывать отношения.

В июне 2021 года Янковский и Пожарская стали родителями. Сына назвали Олегом — в честь деда Ивана, народного артиста СССР Олега Янковского.

Блоги

Иван Янковский тайно женился на Диане Пожарской

13:04, 23 декабря 2021

Автор: FoxAlice

Комменты 225

Комментарий был удален

Аватар

Не вижу ничего ужасного в свадьбе без фанфар. Кому нужен этот цирк с конями. У всех свои представления о прекрасном празднике.

Аватар

Похожи друг на друга)

Аватар

Не пойму смысл этих тайных родов и свадеб от Янковского с Пожарской. Можно подумать, что они такие суперзвезды, что пол Москвы бы с ума сошло и ломанулось на их торжество, хотя с большего всем наср*ть. Наверное, решили пиариться, как самая закрытая пара российского кино.

U

Пожарская вышла замуж за Ивана, а ее муж женился сразу же на другой… Вспомнлся фильм «Не может быть!»

Подождите...