Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В 2014 году вышел замечательный сериал под названием "Бездомный Бог". История рассказывает про духа Ято, про которого все забывают. Из-за этого много мелких божков умерли. Ято исчезать совсем неохота, поэтому он устраивается «богом по вызову» и выполняет просьбы людей, попутно охотясь на призраков. Он мечтает построить свой храм. У него появляется помощница Хиери. Она наполовину мертва (частенько выходит из тела). Но она даже не догадывается о темном прошлом своего друга.
Интересные факты:
1 Самый Главный страх Ято, быть забытым для всех.
2 Казума имеет похожий образ с Юкио Окумура из аниме Синий Экзорцист. Так же их озвучивал один и тот же человек.
3 Аниме-адаптацию срежиссировал Котаро Тамуре. Этот человек также работал над такими произведениями как: “Синий экзорцист” и “Мастерами меча онлайн”.
Рекомендую посмотреть.
Бездомный Бог
23:19, 14 декабря 2021
Автор: duradurna

Комменты 24
Никто про Ято не забывает, никакие мелкие божки от этого не страдают. Ято не дух. Он бог. Очень сильный в прошлом. Да, Хиери ему помогает, но и он ей не меньше. Итог: вы не смотрели аниме. Хз зачем сюда написали. Аниме очень крутое, только вы не знаете о чем оно
Интересненько) надо будет полюбопыствовать, но в виде манги. Больше люблю читать)) Чудесная рекомендация, Автор, благодарю за то, что поделились)
Обычно что-то рекомендуют, когда сами посмотрят-прочитают. Странный пост, аниме явно не смотрели
Сенкю добавила в закладки, у меня целый список на зимние каникулы и все платки подготовлены к финалу Атаки...
Отличное аниме,одно из любимийших жаль,что 3 сезона нет.