Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Осторожно в посте и обсуждении могут быть спойлеры.
Все посмотрели предпоследнюю серию третьего сезона?
У меня накопилось много вопросов по всему сериалу. Обсудим коллективным разумом?
Логан Рой ~ 80 лет.
Какие у него отношения с женой Маршей? Я так поняла, что старший сын Коннор
был от первой жены, а затем Логан женился на британской аристократке, от
которой у него дети: Кендал, Роман и Шиван. Третья супруга -
Марша была светской львицей в Париже. Она взяла несколько
миллионов от Логана, когда ему понадобилось воссоединение с ней? И он может
дальше изменять с ассистентками?
Почему Логан так жесток с детьми? Постоянное унижение детей, особенно Кенделла
- красная нить всего проекта. Любит он вообще кого-то? Или только деньги и
предметы? У кого какие версии?





Коннор Рой ~55 лет
Самый тихий и незаметный брат. Как будто исключён из семьи и борьбы за власть. Почему он встречается и собирается жениться на эскортнице? Почему отец не поддержал его в идее баллотироваться в президенты?




Роман Рой ~35 лет
Самый младший и странный брат. Часто ведёт себя как клоун. Что с его сексуальностью? Почему его тянет к Джерри, годящейся ему в матери? Он импотент или что с ним?





Кендалл Рой ~40 лет
Самый несчастный старший брат Романа и Шив. Единственный у кого и хватает, и
вечно не хватает духа противостоять деспотизму отца. Почему его жена не хочет
с ним быть?
Похоже он единственный в семье кто способен на чувства? Поэтому наркотики -
заглушить боль?






Шиван Рой ~ 38 лет
Почему Шиван вышла замуж за Тома? Почему она читает себя лучше него? Интересный характер у неё: смесь дикой неуверенности с упёртой уверенностью в себе







Грег ~26 лет и Том ~ 40 лет
Что хочет на самом деле Грег? Почему у них такие странные отношения с мужем
Шив - Томом? Том как будто наслаждается ролью наставника или не знаю кого?
Каков Том сам? Альфонс или просто мягкий покладистый человек, нашедший более
сильного партнёра? Как он терпит, что Шив ему прямо говорит, что не любит
его?







Как вам сериал? Что думаете о героях?
Наследники
20:41, 14 декабря 2021
Автор: Atmosphere

Комменты 178
Потрясающий сериал, один из лучших для меня. Нет тут положительных и отрицательных персонажей, все совершают ошибки. Даже с такими деньгами такого отца не пожелаешь никому. Актерские работы великолепны, открыла для себя Кирана Калкина и Сару Снук, Брайан Кокс мастодонт, Мэттью Макфэдиен снова выдают прекрасный перфоманс, и его Том мерзость пакостная, но прикольная. НУ и Джереми Стронг нет слов. Кендалл меня до слез доводит уже который финал. Причем он же неоднозначный, но все равно за него переживаешь. Просто невероятная актерская игра. Ревела белугой вместе с ним, когда он рассказал про официанта.
Слава Богам! Ни одна душа из моего окружения не смотрит Наследников, я уже устала на английских форумах обсуждать его. Сериал шикарный, такая смесь Династии, Клана Сопрано, Миллиардов. Наслаждаюсь каждым кадром, от главной мелодии у меня прям мурашки по коже. Первые два сезона посмотрела полностью, жду пока третий целиком выйдет. ПС: Автор, будь вы рядом, я бы за вас зацеловала!
Сериал вообще не понравился. Актеры все некрасивые, зачуханные какие-то. Что тут обсуждать...?
Почему он встречается и собирается жениться на эскортнице? думаю потому что его никто не ценит, кроме эскортницы этой, даже родные Кендалла называют старшим братом. Романа тянет к Джерри, потому что у него психологические проблемы с родной матерью. Их матери вообще на всех их наплевать, кинула ради мужика их. Роман, кстати, единственный кто не хотел, чтобы она замужем выходила. Я думала, что Шиван вышла замуж, потому что считала, что Том будет опорой, а в итоге он ее предал.
По-моему, этот сериал - путеводитель по ментальным расстройствам, вроде DSM-5. Логан - классический грандиозный нарцисс, с огромным эго, жаждой власти и контрол фрик с неспособностью любить. Коннор - туп почти до слабоумия. Говорят, интеллект мальчики наследуют от матерей, всё возможно... Кендалл - комплексное посттравматическое расстройство. Он явно не нарц, обладает сопереживанием и склонен к рефлексии. Оттого кажется наиболее человечным из персонажей. Его основная проблема - это созависимые отношения с родителем. Пока он не сепарируется, так и будет козлом отпущения. Шиван - нарц, как и отец. Отсюда амбициозность и использование людей. За Тома она выходит по простой причине - он удобный. Даёт ей эмоциональный ресурс. У нарцев их обычно несколько и они не прочь стравливать их между собой, триангуляция. Роман - асоциален. Сейчас я на 2 сезоне, но легко предположить, что из этого героя скоро сделают жертву, припишут ему детские травмы и тем самым оправдают скотское поведение. Нет, травмы конечно есть, просто подозреваю, что тем самым его выведут в главные любимчики сериала. Том и Грег - угарнейший дуэт. Никогда такого не видела. Не берусь их анализировать. Совершенное неожиданный союз для меня. Жена Логана, как там её, пока полнейшая загадка. Надеюсь, её всё таки раскроют. Что касается актёрских работ, то в самое сердце поразили Джереми Стронг и Мэттью Макфейден. Это многослойно и глубоко. Восторгов от Кирана Калкина не разделяю, у него и в жизни такой же манеризм. Сериал конечно могучий. Если сценаристы продолжат консультироваться с психоаналитиками (я уверена, что консультируются) и разовьют линии логично, а не в угоду рейтингам, то это будет грандиозное шоу.