Супруги Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили снялись для майского номера российского Harper`s Bazaar.

Кому-то может показаться, что Надя Михалкова снимается только в фильмах своего отца, но это далеко не так. Как минимум, она снимается и у своего мужа - тоже режиссера, Резо Гигинеишвили. Резо недавно закончил монтаж картины "Без мужчин". По словам самого режиссера, это история столкновения двух женских характеров (Надя Михалкова и Вера Воронкова), "история светлая, но не без элементов черного юмора".

Если о кино моложены Надя и Резо говорить готовы, то личную жизнь предпочитают оставлять без особых комментариев. Разве что Резо сказал:

Объясню нашу позицию. Сейчас есть повод, и мы готовы рассказывать о нашей профессиональной деятельности. О нашем фильме. Для меня невозможен рассказ о наших домашних отношениях. Я воспитан в достаточно консервативной семе, где не было принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение. Если вы приедете ко мне домой в гости, мы с удовольствием выпьем, посидим, поговорим о том, о сем. Но не для печати.

Источники: Harper`s Bazaar, Данила Головкин/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили: кино для двоих

20:01, 3 мая 2010

Комменты 71

T

красивая пара,очень подходят друг другу

M

Сделали из Михалковой на фото какую-то тетку с халой на голове. Фраза про то, что Н.М. снимается еще и у режиссера Р.Г. помимо фильмов своего папы. реально насмешила. Потом будет сниматься в дяди Андрона, потом, может брат Артем переквалифицируется в режиссеры - и у него снимется. Просто интересно посмотреть на ее игру, когда она попадет к постороннему режиссеру.

K

Я бы Надю не узнала на этих фотографиях.

J

Некрасивые оба!:(

Аватар

Ну он может взять фамилию жены и стать Резо Гигишвили-Михалковым - по примеру Андрона и вполне себе впишется в клан)

Подождите...