Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты


 


 

«В свете новых знаний - если ты не считаешь что это твой муж, то нет»

«Два моих последних мужа. Когда мы встретились я сказала - не будет никакого секса пока я не пойму тот ли ты человек с которым я хочу быть. Они оба были в недоумении: А почему, а до меня же так не было»

Осилила только первые 5 минут, если кто смотрел - делитесь в комментариях.

Блоги

Ололо

00:26, 8 декабря 2021

Автор: -Lite-

Комменты 137

Аватар

Сама значит начпокалась до ,а теперь других женщин пытается в низкой соц.ответственности уличить. Как говорит моя маман " когда дряхлеет плоть, то начинает крепнуть нравственность " :):):) . Своим пирожком себе дорогу пробила , а другим нельзя :)

Аватар

Типа намекает,что привлекает своим внутренним миром? Главное,что втбшнику дала и без свадьбы,а остальным можно и не давать хоть после свадьбы.

Аватар

Ребята, я не верю, что это происходит на самом деле, и что это говорит ОНА - одна из самых удачливых и ловких содержанок! Следующий её шаг - постриг?! Ущипните меня :)

Аватар

Ну вот на превью красотка же! Зачем так упрощаться?

Аватар

Я сча шепотом признаюсь. Я за тройку лет вот так же некрасиво расплылась. Ну почти так же. Но мне не идёт. Я некрасиво полнею. Сразу дурнею, никаких форм и т.д. Но, едрить. У меня нет штата прислуги, водителя. У меня нет своего салона. Я сама занимаюсь детьми и бытом, ну мне в кайф. Я выполняю по себе минимальный уход. Все бьютиспецы не чаще раза в месяц, ну маникюр почаще и косметолог иногда фортит. Но вот у ОлиКсаныча же всё в избытке и время и возможностей. Что происходит, ОленькаКсаныч?!

Подождите...