Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты























































Всем тепла, с пятницей!

Блоги
Погреться
08:45, 3 декабря 2021
Автор: Cholera_off
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем тепла, с пятницей!
08:45, 3 декабря 2021
Автор: Cholera_off
Комменты 34
Уууух, как тёпленько, да с горячим шоколадом. Я б добавила в него щепотку красного перчика и чайную ложечку виски. Хочу такой же уютный домик у дороги и мааааленькое колечко с голубым камушком. Иииии котиков погладить. Приятных выходных Всеееем!!!
Спасибо за пост! все чрезвычайно празднично и сказочно, даже коты))) 20 минут волшебства в обычной жизни : Звучание Unforgettable / Quizas Quizas Quizas/ Smile - Nat King Cole Ваш пост для глаз Черный кофе из турки для вкуса выполнить одновременно
Безобразие какое!)) Выбили из равновесия. Какой торт. Руки зачесались. Оформление. Грибочки. Чеснок только вчера запекла. Печёный чеснок добавить к любым овощным блюдам на сковороде или из духовки, и совсем другой вкус. Ох, какие вкусные гребешки с соусом из каперсов и лимонов. Утащу на новогодний стол.
Хочу вот такой берет как у девушки с предпредпоследней фотографии!!! Чтобы маленький и аккуратный был! Где купить?????
Как же атмосферно, спасибо. Ваши посты вдохновляют, с одной стороны, на поддержание чистоты, красоты и уюта, приготовления всяких вкуснятинок, но и в тоже время на ничегонеделание (а пошло всё в печь! :), и отдыхать на диван и с книжкой). ..Приходится как-то совмещать)