Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Dress Code Сплетника 

Белое пальто

Сумка Аксессорайз

Пусть будет тоже белая.

Серьги

Ну, вы поняли. 

Это можно положить в сумку. На всякий случай.

И это. Для надежности.

Бигуди или шапочка из фольги 

В зависимости от обстоятельств.

Хотя  многие предпочтут такой вариант


Или такой

Чай, кофе и шампанское абсолютно необходимы, чтобы было чем залить клавиатуру. (От смеха).


Халат 

Любой. Тут ваша фантазия не ограничивается. Гламурный, ситцевый, шелковый… Под белое пальто. Также к любой вещи можно добавить слово «халат» и вы уже соответствуете Dress Code: Платье-халат, пальто-халат. 
 

Тапки

Супер-нужная вещь. Мало того что мягкие, удобные и модные, так ещё и при необходимости можно кого-нибудь закидать.

Соответствовать Dress Code необходимо исключительно  в однушке в Бирюлёво.

Вроде ничего не забыла?

Блоги

DRESS CODE

05:20, 3 декабря 2021

Автор: -Lite-

Комменты 95

Аватар

Я изредка захаживала картинки посмотреть на главную. Сейчас перестала. Глазам больно от этого дресс кода, читать не возможно. Хотя я первые лет шесть вообще на главную не ходила, самое ценное и интересное что есть на этом сайте-это посты и комментарии на них). Чего только не узнаешь оттуда). Год еще такой был трудный 2008, хоть вот Сплетник нашла, мою вечернюю отдушину).

Аватар

Стекловата же! Которая в трусах. И трусы чтоб красные - на люстру закидывать. И костюм Джуси зелёный, плюшевый (Ай эм Настя, прости!)

Аватар

Ну учитывая последние новости на сайте Сплетнику только белые тапки и нужны

Аватар

Можно добавить белые одноразовые перчатки и маску, все ж омикрон свирепствует

Аватар

Чеснокодавилка где?

Подождите...