Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Тут такое дело, дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось десять лет. В честь этого Бедросыч решил купить ребенку не игрушку/айфон/поход в Диснейленд/#чтоещетамдарятдетям, а съёмки в передаче Первого канала "Модный приговор", которая вышла на экраны сегодня.

Там помимо Киркорова с наследниками была Лорак с дочерью, а героями передачи были дети из "Голоса.Дети". Честно, я не смотрела весь выпуск полностью, а только вступление, пересказываю вам анонс.

Филипп Киркоров, сопровождающий дочь на съемках шоу, отметил, что она в восторге от фильма «Круэлла», поэтому для съемок выбрала вот такой образ. Платье Алла-Виктория получила в подарок от Валентина Юдашкина.

Смотреть с 3:02

А теперь, собственно, к сути. Примерно на 3-ей минуте этого видео под песню Бедросыча на площадке появляется Алла-Виктория, и вот знаете, такое чувство, будто ребенок вот-вот заплачет. Я не знаю, может в процессе съёмок она и повеселела, но в вступительной части на нее больно смотреть. Ребенок в стрессе и испытывает аццкий стыд, имхо.

Невольно на ум приходит следующая ассоциация.

И вот у меня вопрос. Ну вот нравится тебе стразы, перья, стринги, софиты, вспышки телекамер, детей-то зачем втягивать? Клоун.

Кадр шоу «Модный приговор»

Блоги

Сомнительный подарок на день рождения

23:26, 1 декабря 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 157

Аватар

Ребёнок как игрушка. Как аксессуар. Жалко девочку, на ней лица нет.

L

У отца психологические проблемы налицо.

Аватар

В 10 мне хотелось собачку, кошечку, хомячка, поничку, сегу и хэппи мил с игрушкой из диснеевского Винни-пуха. Никакой модный позор со старичьем нафиг мне не упал даже сейчас в 30. Бедросыч ладно сам, допустим, в маразме, там вообще никого адекватного рядом с киндерами нет, что ли?

Аватар

На девочку давно грустно смотреть, все эти тусовки-дни рождения она с лицом «отстаньте от меня наконец-то!». А когда Рудковская рядом с сыном, её прям потряхивает. В общем я ей сочувствую.

Аватар

почему-то подумалось: первое, как жалко, что у девочки нет мамы, потом, вот взрослеют их дети (Киркорова, Лазарева и тп), они будут многое понимать, папа сделал и купил их себе как игрушек, обращается так же-это ведь жесть какая-то. Да, может с финансовой точки зрения у них намного больше возможностей, но вот эти травмы они будут прорабатывать всю свою жизнь. Пусть детки будут счастливы, несмотря на всё это!

Подождите...