Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Глубокоуважаемые девочки. Собственно, вопрос: кто они друг другу? Ибо он живет у неё постоянно и путешествуют они вместе.

Открыла инстаграм  (все видео просматриваются только в полной версии сайта, или непосредственно в инсте)


 

Блоги

Ника и Фараон

06:57, 22 ноября 2021

Автор: -Lite-

Комменты 179

Аватар

Оспидяяя,у неё много кто гостит. Вы же не задаётесь вопросом,кто ей эти люди. И да, похайпиться Ника любит.

Аватар

он просто "милый друг"

S

Божене тоже надо завести для хайпа какого нибудь Фараона или Мумию, хотя нет, Мумия у неё уже был , надо Имхотепа или Раджу на Патрики и фоточки в инсту ))

Аватар

Для меня это мерзость полнейшая. Использовать ребенка,которого знаешь с детсада,в сексуальном контексте для рекламы. И намекать на это всячески, и интриговать в ответ на вопросы подписчиков. Дело не в том, что она для него старая, толстая и рябая. На каждый горшочек найдется своя крышечка Вполне нормальная ситуация в жизни, тут ничего такого нет. Но он реально друг ее сына, и она знает его с горшка. Это как то некрасиво и непорядочно

E

Он просто друг сына. А то, что сына рядом с ними не видно-она вообще детей очень редко показывает. Если вам кажется, что она путешествует с фараоном, значит и сын с ними тоже поехал. А Фараон сам не белый зайка и не против похайпится, пусть даже вы считаете, что аудитория Ники не его целевая аудитория. (Хотя открой любой ее прямой эфир, вопросы от подписчиков про фараона сыплются как из рога изобилия)))).

Подождите...