Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Добрый день, дорогие читатели, сегодня я расскажу вам о замечательной дораме "Девушка из ниоткуда". Вышла она в 2018 году. Режиссерами стали: Парач Кхамван, Ситисири Монгколсири. Всего в сериале два сезона. Из жанров могу выделить фантастику и драму. Есть моменты, где можно посмеяться. Перейдем к сюжету. Главную роль сыграла Китти Чича Аматаякул. Нано - вот главная героиня. Она любит мстить и ставить людей в положения, в которых они показывают все свои темные стороны. Сама Нано - необычная женщина ( да, да женщина, а не девушка). Помимо жестокого характера, она обладает некоторыми сверхспособностями: бессмертие и вечная молодость. Главная героиня часто меняет школы. Ее одноклассники растут, а она остается шестнадцатилетней.
Люди в интернете называют дораму - лучшей экранизацией человеческих грехов. Дорама одна из лучших за 18 год. Такой сериал предназначен для более взрослых. 16+.
Рекомендую вам ознакомиться с данной дорамой. Приятного просмотра.
Девушка из ниоткуда
17:45, 14 ноября 2021
Автор: duradurna

Комменты 10
А я никогда не понимаю, почему все эти бессмертные подростки так упорно ходят в школу. Тот же Эдвард из Сумерек. Вы можете себе представить, как каждые 4-5 лет меняете школу и опять повторяете последние 2 года учебы? Это ад, а не жизнь.
Комментарий был удален
Мне не понравилось
Да, неплохо, при непольшом бюджете сняли весьма неплохую психологическую мистическую дораму. Потом во втором сезоне появилась вторая девочка , которая тоже стала те же заниматься, типа нано 02.
Спасибо за интересную рекомендацию)