Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

После возвращения из космоса актриса откровенно рассказала о любимом мужчине YouTube-каналу «Скажи Гордеевой». 

«Если так про себя почитать, сразу возникает какой-то образ такой, просто прекрасной, я даже не знаю, куртизанки или кого-то. Но это, понимаешь, может быть так бы и хотелось бы, но слишком много мозга, и это мешает. Потому что несмотря ни на что, ты как бы… ты думаешь: «Так, а вот… О, нет. Нет, спасибо», — откровенничает Пересильд. 

В последний раз без оглядки она влюбилась в Алексея Учителя. Сама актриса с сожалением признает, что это время безвозвратно прошло.

«Это было давно. Влюблялась в отца своих детей, конечно, в Алексея Учителя. Но это было давно очень», — признается Юлия.

Она не скрывает, что порой очень хочется новых отношений, чтобы влюбиться и потерять голову.

«Хочется так, чтобы, ну как бы не думать. Вот не думать. Потому что, ну пока… До тех пор, пока ты размышляешь, вряд ли что-то произойдет», — рассуждает актриса.

Но когда Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос, учитель вдруг заявил, что был категорически против и со скандалами пытался остановить знаменитую блондинку.

Эти откровения видела и Пересильд и была удивлена.

«А почему мы должны были ругаться? Мы люди, которые уже достаточное количество лет не вместе. Ругаться как кто? Мы ругались раньше, когда был повод. Мы очень дружим, у нас очень хорошие отношения. У каждого уже своя история. У нас прекрасные дети.
Кто меня мог отговорить? По какой причине? И главное по какому праву? Не очень понимаю», — возмутилась она.

«Наверное я бы отдала деньги детям. Дело в том, что любая проблема, которая существует с детьми, решается не только деньгами…» — сказала актриса. Она считает, что выделенная сумма — более 2 млрд руб — могла бы помочь 10 детям, но «саму проблему бы не решила».

Юлия рассказала, что попала в фонд «Галчонок» благодаря своей коллеге и хорошей знакомой — актрисе Чулпан Хаматовой. Однако, по словам, артистки, она довольно быстро поняла, что деятельность центра стоит — якобы в течение длительного времени не было никаких проектов, которые действительно бы помогали детям.

«Я была там до тех пор, пока мне не захотелось посмотреть, что мы делаем… Я ничего не буду про нее плохого говорить — все это ее право. Ни в коем случае не буду отвечать», — рассказала Юлия о конфликте с экс-учредительницей благотворительного центра.

Комментарии в youtube под интервью:

Как красиво Чулпан спрашивает: а красота? Имея ввиду Планету из Космоса. А Пересильд отвечает: я гриммировалась. Вот и ответ почему столько негативных комментариев.

Да подумаешь, на год люди на орбите остались вместо полугода. "Им за это награды дадут, они что-то за это получат". Нет совести у человека, к сожалению. Неприятно смотреть.

"Буллинг это как ветрянка. В детском возрасте это легче проходит". Не поверила своим ушам. Буллинг убивает. Или каллечит на всю жизнь.

У человека просто корона на голову давит

Автор: s_katy

Блоги

Отрывки из интервью

13:27, 10 ноября 2021

Автор: s_katy

Комменты 268

Аватар

Резко отрицательное отношение к ней. Очень жду когда эта вся тема заглохнет. Неприятно, что эту отвратную тётю теперь навязывают как нового Гагарина. Какая жуткая замена понятий и ценностей.

Аватар

Почему 10 детям? У нас только СМА у детей? Вот правда, 2 млрд рублей - это возможно и 10 детей с СМА, но это сотни детей с онкологией, это десятки тех, кому нужны те или иные операции (спина бифида, зрение, пересадка кожи и т.д), это тысячи детей, которым нужна та или иная реабилитация, это тысячи кохлеарных имплантов. Понятно, конечно, что те, кто давал эти деньги на полет, детям бы их не отдали... Но все равно, то что она немного много беспринципная очень ясно и четко видно.

Аватар

Я тут чета эта, таво - а оно опа!

Аватар

Какой-то сумбур. Вторую половину поста вообще не поняла. Может кто-то переведёт?

Аватар

Очень очень много мозгов у женщины, которая не может связать двух слов. Тяжело было читать, а уж слушать не решаюсь

Подождите...