Дарья Вербова стала героиней необычной фотосесии для весеннего номера Dossier Journal. Съемка проходила в нью-йоркском лофте модели.

Кухня, душ, столовая, балкон - "святая святых" одной из самых высокооплачиваемых фотомоделей мира выглядит довольно скромно. Да и сама Дарья предстает в непривычном амплуа этакой "пацанки", не скрывающей своего тела и перемещающейся по дому в кедах Converse или на велосипеде.

Автором фотосессии стал Касс Берд. Как вы считаете, удалось фотографу открыть новую, незнакомую грань характера Дарьи Вербовой?

Источники: Cass Bird/Dossier Journal

Автор: yakovleva

Тег: мода

Дарья Вербова: одна дома

20:20, 27 апреля 2010

Комменты 45

Аватар

на Джейн Биркин чем-то похожа.

Аватар

Мне Даша нравится, тем более уважаю то, чего она добилась... Но мучает вопрос - ну если у тебя уже есть и известность, и слава, и деньги, ну зачем каждый раз сниматься голой???? Неужели это её самовыражение?

Аватар

ээээх!!!! мне бы квартиру, по которой можно было бы на велике... )))

Аватар

нет, ну вы посмотрите!!! я опять голая! тадаааам!)))

Аватар

как-то неуютно у неё... и разбросано...хотя квартира к ее стилю очень подходит))))

Подождите...