Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Трех женщин из Грозного Росгвардия задержала за колдовство. Местный тв-канал сообщил, что одна из них «одержима джиннами»

ГТРК «Грозный» в сюжете под названием «„Колдуньи“ из ЧР провели „Битву экстрасенсов“ под присмотром правоохранителей» сообщил, что силовики задержали трех женщин, подозреваемых в колдовстве, и провели с ними профилактическую беседу. «Ведьм» выявили военнослужащие батальона «Юг» Росгвардии совместно с отделением местного МВД.

В сюжете госканала показали, как врач Центра исламской медицины Адам Эльджуркаев диагностирует «одержимость джиннами» у одной из задержанных. К слову, центр существует при поддержке Рамзана Кадырова, а пострадавших от бесов людей там лечат молитвами.

Несколько лет назад Кадыров выгнал со службы местного чиновника Ахмета Абастова за то, что тот принес фотографию главы Чечни на сеанс к гадалке и просил наворожить ему министерскую должность. Кадыров тогда предложил ему обратиться в данный центр, чтобы тот освободился от «злых сил».

Источник: Ридовка

Блоги

Трех женщин из Грозного задержали за колдовство

22:52, 31 октября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 102

M

Охота на ведьм? Нормально для средневекового государства

P

Пизлец мракобесие в стране развели. Что дальше? Сжигать на кострах начнут? 70 лет этих обезьян учили жить как людей. И за 30 лет они опять скатились в 14-й век. Ведьмы, неверные, гаремы. Тьфу.

Аватар

Нужно провести экзорцизм

Комментарий был удален

Аватар

Главное слово здесь не "колдуньи", а "выявила" росгвардия...знаете, что это означает в Чечне?

Подождите...