Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Актрисе, пародировавшей представителя МВД Ирину Волк, дали три месяца колонии
Уссурийский суд назначил Ларисе Кривоносовой, пародировавшей в юмористической передаче о Виталие Наливкине официального представителя МВД Ирину Волк, три месяца колонии. Месяц назад ее арестовали на 10 суток, а затем МВД возбудило на женщину уголовное дело «ввиду систематического несоблюдения административных ограничений».
Актриса давно признала свою вину и раскаялась в содеянном (напомним, женщина просто сняла пародию на представителя МВД), однако в МВД решили все-таки ее наказать.
Автор: Vacilek
Блоги
Пародировавшей Волк актрисе дали три месяца колонии
12:01, 21 октября 2021
Автор: Vacilek

Комменты 135
Кто же гуляет Ирину Волк?)....
Ее досрочно освободили несколько лет назад , но она нарушала условия освобождения. Пародия последняя капля , ношение формы в том числе незаконно у нас
Так ее же не за пародии наказали. А за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
"Актриса давно признала свою вину и раскаялась в содеянном (напомним, женщина просто сняла пародию на представителя МВД), однако в МВД решили все-таки ее наказать." Вроде как "наказывазывает" суд.... Автор, учите матчасть))))
Три месяца это жестко.