Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 Сёстры Дарья и Мария Васильевы – модные дизайнеры, которые известны в fashion-индустрии, благодаря своему бренду DARIA Y MARIA. 
Их путь к славе был очень не простым. Девушки родились в маленьком городе Таганроге и рано лишились родителей. И только благодаря огромному таланту и упорному труду сестры смогли развить свой бренд до мирового уровня собственными силами.

Девушки смогли заставить весь мир говорить о себе, ведь про них пишут в журналах по всему миру от Vogue Espana до WGSN, а куртку их производства носит сама Madonna без труда отмечая бренд в своих со сетях.

Но как оказалось, что русские селебрити не спешат благодарить отечественных дизайнеров за одежду, которую они носят бесплатно, и не столь щедры как западные.

                                               

История конфликта началась с письма помощницы стилиста Риты Дакоты, которая попросила предоставить звезде для съемок клипа в Америке дорогостоющую кожаную косуху с ручной росписью, а так же попросила немного изменить дизайн рисунка (что как по мне является уже персональным заказом)

Девушки конечно куртку предоставили, и предложили в случае если Рите куртка понравится, то она может оставить ее себе в замен на отметку бренда в сториз.

                              

Куртка Рите очень понравилась, и она сразу же ее надела в аэропорту и не снимала все путешествие, и даже по прилету обратно в Москву. Стилист пообещала уточнить насчет отметки, и попросила дизайнеров подождать, ссылаясь на огромную занятость Риты.  Сестры ждали и следили за сториз Риты, в которых она носила куртку не снимая, и даже курила в ней кальян (возможно кто то рядом). А стилист говорила что Рита занята и не может обсудить отметки в сториз.

Рита в той самой куртке

             

             

Когда Рита вернулась в Москву, дизайнеры решили не ждать ответа стилиста, а на прямую связаться с менеджером Риты и обсудить эту странную ситуацию. Узнав, что это не бескорыстный подарок, Рита в грубой форме  демонстративно вернула потасканную куртку обратно дизайнерам, даже не оплатив курьера. И никаких отметок в своем инстаграм соответственно не сделала. Ведь отметка в ее соцсетях, по словам Риты, стоит баснословных денег. Сама Рита утверждает, что надела куртку всего на пару часов для съемки клипа.

Куртку бренда DARIA Y MARIA в клипе заменили другой курткой, видимо что бы не пиарить бренд.

Девушки приняли куртку в довольном потрепаном виде и  естественно она уже не подлежала продаже. 

После того, как девушки поделились этой историей в своих  соцсетях, Рита Дакота публично назвала дизайнеров врушками и даже создала хештег дизайнер врет.                                         

                                 

Вместо того, что бы связаться с дизайнерами и тихо уладить конфликт, известный артист по хамски себя ведет, кривляясь в сториз.

На мой взгляд Рите стоит публично извиниться за свое поведение. Но судя по всему извинений Дарья и Мария видимо не дождутся.

Поделиться

Подпишитесь на наш
Блоги

Вся правда о скандале Риты Дакоты и модного бренда DARIA Y MARIA

23:32, 16 октября 2021

Автор: MariyaVasileva23

Комменты 0

Подождите...