Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Про сестёр Форте нам уже рассказывала Jane_A в посте "Лидия и Ирен Форте"
Ирэн и Лидия являются одними из самых популярных "it-girls" Великобритании. Дочери сэра Рокко Форте, владельца Rocco Forte Hotel, председателя правления и управляющего компании The Rocco Forte Collection, куда входят грандиозные отели класса "люкс", такие, как отель Астория.

В 2014 году Ирен запустила свою линию органической косметики Irene Forte Skincare. Параллельно с личным бизнесом Форте продолжает руководить wellness-направлением семейной гостиничной сети.

В январе 2020 года предприниматель Феликс Винклер в Париже сделал предложение Ирен. Пара встречалась уже несколько лет. Они познакомились во время отдыха на Сицилии и решили, что их свадьба должна пройти там же.

Пандемия приостановила их первоначальные планы на летнюю сицилийскую свадьбу, и они дважды меняли дату, прежде чем принять решение об интимной свадьбе в Старой ратуше Челси. Церемония прошла в сентябре 2020 года


И вот, в прошлые выходные прошло венчание на Сицилии. Пара выбрала нормандский собор в средневековом горном городке Кальтабеллотта


























Среди гостей были принцесса Евгения с мужем и Крессида




Автор: Svetusikislove
Свадьба Ирен Форте
20:32, 15 октября 2021
Автор: Svetusikislove
