Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

  Перед тем как перейти непосредственно к посту, хочу сказать кое-что.

  Спасибо всем читателям и комментаторам моих постов. Спасибо тем, кто упомянул меня во вчерашнем обсуждении блогеров Сплетника (пост вроде закреплён в начале ленты). Мне было очень приятно это услышать. Спасибо! 

Спасибо всем-всем-всем сплетницам, и создающим посты, и комментирующим! Вы делаете Сплетник СПЛЕТНИКОМ! 

Отдельно хочу поддержать сплетниц, которые вот-вот планируют создать свой первый пост! Только вперёд, дерзайте!

Посты - это хорошо. Значит, будут комментарии. Будет движуха! 

Как-то так:))

А теперь непосредственно к телу. К нашим инфоцыганкам. Что я могу сказать, пациенты стабильны:))

Просто их стало слишком много. Как летом мошкары. И они начинают бесить друг друга. Классический ЕЖГ с гастролями на выезде:))

Первым, кто очухался в этой банке пауков была, само собой, Блиновская, этот динозавр, Хиллари Клинтон мира инфоцыганщины.

 

Переживает за свои полянки с грибами:))

Вслед за аксакалом марафонщиц горящим пуканом выделяется цыганка, которой без году неделя - Регина Тодоренко. Стебется над теми, кто позднее проснулся и решил пристроить свои шоупизные мощи на поле чудес.

Все видео по 30-40 секунд.

Но ведь она сама такая же. И такие же дурацкие фразы на своих курсах ТоТох толкала. Адын в адын:)) Е-мае, все равно что Нита Кузьмина будет высмеивать Алёну Омович. Кто их отличает-то друг от друга?

Вот, например, Регина учит людей правильно стонать. Спойлер: Ололо чудесна в своей аскезнутости:)))

Так что рынок потихоньку схлопывается. Блиновская уже собрала все сливки, а собранное, видать, просрала на алтайской вечеринке в надежде, что будет ещё халява, но не факт:))

И это ещё сплетницы не пришли на рынок, иначе ему был бы одномоментный кирдык:)) Даже простой коммент о визуализации чеснокодавки на сто голов выше любого курса ever:))

 Прям хоть сейчас марафон создавай:))

Кстати, дарю идею, пусть запустят реалити-шоу, где соберутся все инфоцыгане и сражаются между собой до победного конца. Выживет лишь один, аля сурвавайл. Каждый выбывающий-проигравший  -  съедает порцию позапрошлогодних макарун Яноща и берет на пожизненное обеспечение Кальмара Омарова (наказание хуже труднее придумать:)).

А победитель должен отдать весь приз на благотворительность. Весь:))

Игра может быть и жёстче:))

 

Ладно, это уже чересчур:)) Простого перегрева рынка цыганья достаточно, ликвидируются сами собой. 

Запасаемся попкорном:))

Автор: Zenitsu98

Блоги

Пока Блиновская не ушла работать на завод (с)

14:11, 5 октября 2021

Автор: Zenitsu98