Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Перед этим её оштрафовали на тысячу рублей за ношение полицейской формы.
Суд Уссурийска арестовал на 10 суток 43-летнюю Ларису Кривоносову, игравшую «представительницу МВД Уссурийского района» Марину Вульф в шоу о чиновнике Виталии Наливкине. Об этом пишет VL.ru.
По словам Кривоносовой, её оштрафовали на тысячу рублей по статье о ношении полицейской форме, а арест назначили за «ненахождение дома, так как были у неё инциденты с правоохранительными органами».
По какой именно статье её арестовали, неизвестно. «Медиазона» пишет, что в начале сентября мировому судье участка поступил протокол на Кривоносову по статье о повторном за год нарушении административного надзора. Но его рассматривать не стали. В 2015 году её приговорили к трём годам колонии по делу о ранении ножом знакомого в состоянии алкогольного опьянения.
Марина Вульф — образ представителей правоохранительных органов, пародия на главного официального представителя МВД России Ирину Волк. Последнее видео с Кривоносовой вышло 20 сентября. За время шоу у Вульф меняются погоны: подполковник полиции, полковник и генерал-майор.
Источник: tjournal.ru
Игравшей Марину Вульф из МВД в шоу Наливкина дали 10 суток
23:31, 23 сентября 2021
Автор: Vacilek

Комменты 88
За ношение формы?? А чего тогда не пересажали все кинокомпании и театры?
Свобода слова в действии
Вроде Ирина Волк всегда была симпатичная. Но зачем наращивать ресницы, красить волосы в черно-синий, так лихо подводить брови? Ведь задержат по статье "занятие проституцией" — ст. 6.11 КоАП РФ
Ролики с Наливкиным сняты очень смешно и талантливо, а персонажи все сплошь колоритные, включая Марину Вульф) и все это беззлобная пародия, я считаю, мстить за такое как-то очень мелко.
Да правильно пародировали! Что это такое,говорящая голова в генеральских погонах. Пока на земле люди по 15 часов работают. Позор....