Только что прочитала в ТГ-канале и захотелось обсудить.

"«Тотальное всепоглощающее лицемерие!»

Галина Безрук (актриса, певица) опубликовала шокирующий и разоблачающий пост.

Совсем недавно она нашла в его телефоне откровенную переписку с.. Кем бы вы подумали?!

 Его любовницей, которой оказалась «жертва всея Руси»  Агата Муцениеце. Да, та самая, что выстроила своё имя и  карьеру, однажды «разоблачив» мужа в измене. Ох, сколько фальшивых слез и страданий тогда было вдавлено!"

P.S. Муж Безрук - актер Артем Алексеев

Дополнение из поста Галины:

«Да! Мой муж попал в беду. Да! С того момента, как произошел несчастный случай с нашей малышкой, он постоянно находится в состоянии острого психоза и постоянного алкогольного опьянения. Да! Он во всем винил меня и забирал у меня ребенка, будучи совершенно не в себе, подвергал ее опасности, бегая по шестиполосной проезжей части… Тогда люди вызвали полицию, которая вернула мне дочь, а его отправила на лечение в психиатрическую клинику. Я как могла старалась сохранить его достоинство и, когда мне звонили журналисты, просто бросала трубку,

Очень надеялась, что эта неделя «чистоты» поможет ему прийти в себя, осознать весь ужас своих действий. Но чуда не случилось. Он вернулся в жизнь, но не в сознание. Последние дни превратились в фильм ужасов. Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Удивительно, что он смог закончить проект, который полтора месяца был на грани срыва из-за него. Артем все время угрожал мне, обещал забрать дочку, а позавчера во время ночного разговора на кухне я получила ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали»

Обновлено 21/09/21 19:06:

Имен в посте Галина не называет, но мое мнение, что если б это была не Агата, то жена изменщика остановила бы волну хейта в сторону Агаты. Но пока обе молчат, что наводит на мысли...

Подпишитесь на наш
Блоги

«Тотальное всепоглощающее лицемерие!»

19:21, 21 сентября 2021

Автор: Taliya

Комменты 230

Аватар

Я вот одного не пойму, если твой муж агрессивный алкаш практически с белой горячкой, какая разница, что у него в телефоне???????

T

женский вид абьюзера- абьюзер слабофизический. основное в прилучном и алексееве - неустойчивая психика, слабая сила воли и этого достаточно чтобы женский вид абьюзера смог открыть охоту на такого. муцеяце могла б читать лекции- как манипулировать с позиции слабого. что и не тайна- изображаешь из себя максимально огромную русскую душу , готовую на оказание любой помощи.. типа. общество же женщин должно ее понимать-- онажемать!!! ниче себе все детям. а вообще-- добавить в резюме горячее сексповедение, это задел на будущее. мужики клюют как дети на конфету если им ссать в уши, что они суперсекспартнеры. это очень их успокаивает, якобы он может легко добиваться желаемое, не вкладывая ничего кроме своей богофизиологии. дипилы пр господи. это ж поведение и обоснование такого проституток, от которых они шарахаются.

Аватар

Это не просто один типаж женщин, это же одно лицо О_о

Аватар

Прилучный не зря её гонял из угла в угол, эту Агатуцене

Аватар

Переписку в студию!!!! А то что-то не верится. Бывали случаи, когда оч ревнивые жены ревновали, да по сути не было ничего.

Подождите...