Юлия Снигирь не стала обладательницей титула "Самой стильной в России" по версии журнала Hello!, зато оказалась на обложке другого издания - российского Marie Claire. В интервью Юля рассказала о том, что свадьбы с Максимом Осадчим пока не будет, что боится старения, не простит измены и что читает о себе в прессе.

В интернете пустили слух, что в июне у меня свадьба. Об этом не может быть и речи! Пока мы просто вместе плывем по течению. В июне у меня день рождения, может, просто события перепутали.

Я видела женщин гораздо красивее, чем я, и хочется верить, что одной только внешности недостаточно для успешной карьеры. Думаю, у меня есть ангел-хранитель, который помог мне всего добиться. Я часто встречаю людей, которые готовы мне помочь, причем абсолютно бескорыстно. Я человек случая - верю в знаки, которые мне преподносит судьба.

Я понимаю женщин, которые смолоду беспокоятся за свою внешность. Я и сама подвержена этим фобиям. Актерская профессия обязывает следить за собой и выглядеть прилично. Не могу же я с разбитым носом на сцене появиться! Однако жизнь проходит - и не нужно класть ее на устранение морщин.

юля снигирь

Мужчине я не смогу простить измену, предательство, ложь, неуважение - одним словом все это не назовешь. Но пока не было случаев, которые поставили бы меня перед выбором: прощать  -  не прощать. Много было разных трагедий, но такой ситуации не случалось. 

Гонорар от "Обитаемого острова" я потратила на жизнь. Он был не такой большой, чтобы все спустить на платья Chanel. В этом я очень рациональная и экономная, хотя иногда позволяю себе всякие шопинг-слабости. Из-за этого у меня много вещей, которые я ни разу не надела. Зато человек, который сейчас рядом со мной, привил мне чувство стиля, благодаря ему у меня появились красивые вещи.

Если кто-то говорит, что не следит за тем, что пишут в журналах, - это лицемерие. Я не только смотрю журналы, я их читаю. При этом я и книги читаю. Одно другому не мешает.

Источники: Marie Claire, Данил Головкин/Marie Claire

"Человек случая" Юлия Снигирь

18:56, 22 апреля 2010

Комменты 47

Аватар

На этих фото она явно старше своих лет...Не понравилось совсем, хотя считаю ее очень красивой. Первое фото испугало вообще!

Аватар

Я часто встречаю людей, которые готовы мне помочь, причем абсолютно бескорыстно. -- что-то неверится, что бескорыстно. Вот и Осадчий бескорыстно пропихнул в Обитаемый остров. Не надо врать.

Аватар

Красотка! Наконец то приличная обложка и с нашей актрисой!

Аватар

Нет все-таки ничего более красивого для лица Снигирь, чем отсутствие косметики) Но и здесь хороша)

Аватар

O!нормальная такая девулька!все по ходу натуральное,приятная такая!.....что не сказать о большистве нашего российского мукло-зоопарка!!!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...