Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Резидент Comedy Club — Гарик Харламов — презентовал ресторан Hot Dog Bulldog. Примечательно, что на торжественную церемонию открытия знаменитость пришел со своей новой возлюбленной.
Напомним, Харламов после развода с актрисой Кристиной Асмус еще не появлялся на публике с другой избранницей. Более того, артист скрывал свои отношения. Бывшему мужу Кристины Асмус даже приписывали роман с артисткой Яной Кошкиной. Однако сам шоумен подробности личной жизни не рассказывал никому.
О том, что Харламов счастлив в отношениях с новой избранницей, стало ясно после появления артиста на открытии сети ресторанов Hot Dog Bulldog. Гарик предстал перед многочисленными камерами с длинноволосой стройной девушкой. Ею оказалась 28-летняя Катерина Ковальчук.
К слову, ради нее Гарик похудел на 20 килограммов. Сам артист подметил, что вновь набрал семь килограммов и готов сесть на новую диет.
«Я теперь домашний шарпей», — прокомментировал свое появление Гарик в компании новой возлюбленной.
К слову, новая двушка Харламова предстала на мероприятии бойфренда в атласной блузке с открытыми плечами и рукавами-буфами. К ней она подобрала черные брюки-палаццо и клатч.
Ну, а сплетницы об этом романе знали давно)
И вновь сплетницы были правы - Харламов и новая девушка
14:29, 19 сентября 2021
Автор: ksyunya
Комменты 168
Зависимость от типажей страшная вещь))) Гарик,главное не назови ее Кристиной случайно ))
Типаж один, светловолосая худенькая женщина-девочка, но Асмус поинтереснее будет, у этой лицо запомнить невозможно, Асмус на улице узнаю, эту - никогда.
Мне кажется, мы это уже обсосали со всех сторон))
Девушка очень симпатичная,хотя в сериале не очень..Но Асмус достала своими рассказами,как она первая из песочницы ушла.Я его бросила,просто детсад.И на сексбомбу не тянет.Если любитель фастфуда начал из-за девушки худеть-это любовь.Главное,всем бобра,особенно дочке Гарика и Кристины,в их мексиканском сериале
ну, в отличии от асмус, ковальчук пока не вызывает у меня рвотного рефлекса