Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 Это больше,  чем доля Божены в Чигасово. 

Автор: -Lite-

Блоги

Телеграм пишет

09:50, 9 сентября 2021

Автор: -Lite-

Комменты 236

Q

Это уже какая-то серия получается, как у маньяков: влезть в доверие, подмять под себя, свести в могилу и "здравствуйте, мы законные наследники", причем речь о миллионах

Аватар

Никуя себе, эдак если ее не остановить, она так и будет вблизи стареньких пенсионеров и/или тяжело больных людей околачиваться, делать детей от умерших миллионеров. Аферистка-падальщица.

Аватар

Девочки, ну почему вы все эти переписки принимаете за чистую монету? Ну это же кто угодно мог написать... Я не поклонница Божены, но так бездоказательно обливать грязью человека нельзя!

Аватар

Мне иногда кажется, что тг-канал Шлагбаум оседлал модного конька и будет скакать на нем до последнего. Вся информация системы "бабки говорят". Божена, конечно, та еще, но вот эти все "шлагбаумы-насики-перепискимасловой" я бы тоже не принимала полностью за чистую монету.

Аватар

Это уже не просто сериал, это уже детектив какой -то разворачивается

Подождите...