Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Медиаменеджер Тина Канделаки стала зам. гендиректора холдинга «Газпром-медиа» Александра Жарова. До этого она была генпродюсером телеканала «Матч ТВ».
«В новой должности Тинатин Канделаки продолжит отвечать за развитие субхолдинга ГПМ Матч, а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов», — говорится в сообщении на сайте ГМП.
Новым генпродюсером «Матч ТВ» назначен Александр Тащин, в настоящий момент занимающий пост главреда телеканала.
При этом Канделаки продолжит отвечать за развитие «ГПМ Матч» и за деятельность развлекательных телеканалов (ТНТ, ТВ-3, «Пятница!» и других). Кроме того, она будет курировать запуск и развитие информационного агентства «Матч».
«Предложение Александра Александровича — не меньший вызов, чем запуск телеканала «Матч ТВ» шесть лет назад, и я намерена приложить все силы, чтобы эти задачи были успешно решены», — заявила Тина Канделаки.
«Канделаки является успешным медиаменеджером, обладает широкой экспертизой,
необходимыми навыками и компетенциями для реализации новых амбициозных целей
на позиции заместителя генерального директора «Газпром-медиа». Уверен, что
совместными усилиями мы достигнем тех задач, которые перед нами ставят
акционеры и время», — прокомментировал назначение генеральный директор
холдинга «Газпром-медиа».
---------
вот так. можно развалить канал, уволить талантливых сотрудников, рекламировать
патчи, заниматься своими проектами на конкурирующих каналах и - пойти на
повышение.
Автор: Arrrrrrr
Тина пошла на повышение
13:45, 8 сентября 2021
Автор: Arrrrrrr

Комменты 134
А начинала простой ведущей 20 лет назад на "Русском Радио" в компании с сальными шуточками Садальского. Как так? Откуда такой взлёт?
У Гзении, наверное, спазм челюстей..
Больше некому, кроме Тинатин. Все пропадет без нее, все.. Одна телевидение поднимает, другая бывшая спортсменка заведует холдингом. И все с компенциями и широкой экпертизой))
Все Сулейману приписывают… Забыли ещё чемезова и арашукова. Бог знает кого ещё:) Тина своё дело туго знает, хваткая баба. Это вам не алконавт Анастас с голой жопой под ёлочкой
Не н……а, а подарили