Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В продолжение уже целой цепочки постов.
Лебедев сегодня поздравил Лену с днем рождения.
Почему сегодня? Ответ далее:
«Как обычно на словах я поздравляю своих близких и любимых на несколько дней позже когда фанфары позади-а хочется поздравлений весь год…Моя дорогая Леночка,я тебя люблю и безмерно ценю,ты самая красивая и самая настоящая,лучшая мама на свете и наши замечательные детки это твоя заслуга!С каждым годом ты хорошеешь и я купаюсь в тёплых лучах твоего света.Умница!Будь здорова и счастлива»
Стало любопытно, действительно ли Александр поздравляет Лену на несколько дней позже, оказалось, что не совсем.
В 2018-м поздравление пришло вовремя.
"Ровно год назад на твоём Дне Варенья"
В 2019-м днем позже.
"Солнце мое,с Днём Варенья!(Выражение моего лица отражает серьезность отношения к данному событию...)"
Получается, все-таки нет традиции у Александра поздравлять "на несколько дней позже" и Лену он поздравил только 5-го числа перепостом уже выложенной ею фотографии. И это только после нашего обсуждения. Подумаем, случайность это или нет под песню Машины Времени.
Александр Лебедев все-таки поздравил Перминову с днем рождения
17:15, 5 сентября 2021
Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 87
А все так ждали, что он ее бросил, выгнал, и она уже подметает улицы… не женился ведь- значит все нестабильно, не любит, бросит и она будет бедная очень;)))
Вот не лень расследования проводить, как будто в нашей жизни это что-то изменит: во время/не вовремя/не поздравил вообще! Как будто инста - истина в последней инстанции. Всё равно все показывают то, что считают нужным. Ещё в белье их копаться(
Ну...он с каждым годом становится старше. Может, это возрастное...
very_inconvenient_truth Подобные посты с глубокомысленными рассуждениями , когда же Александр поздравляет свою Елену сводят сплетниц к каким-то моллюскам с недоразвитым интеллектом. зачем высасывать из пальца подобную ерунду и ронять наше реноме?
Блин, да в жопу нас, на черта нам что-то доказывать?!?!? Забавные...