Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Блоги

Алана отвечает

20:01, 25 августа 2021

Автор: _Vinogradinka_

Комменты 169

Аватар

Вот честно от себя скажу. Никого из этой тройки не жалко. Со стороны это походит на кучку навоза, возле которой роются мухи. Они ВСЕ избалованы деньгами и срутся не из-за благополучия (детей?), а как бы не понизить свой финансовый статус. Один у другого отобрав и наоборот.

Аватар

Я думаю, что они офигели от легких денег. И если Мамаев тратил сотни тыс евро на шампанское в ресторане, то кремики за 60 тыс руб - ерунда Они друг друга стоят. И он как муж мурло и она как жена недоразумение.

Аватар

Хм... Новость про игрушки весьма интересна на фоне огромного количества смешков от мужиков на спортс.ру по поводу нежной дружбы Кокорина и Мамаева. За столько лет-то. Да и сама Алана выглядит как эскортница-доминатрикс на фоне хлюпика Мамаева.

O

"- на что потратили 10 млн, которые он перевел? - какие 10 млн? Он только несколько раз по 30 тысяч перевел и всё! - а что с 11 млн? - как-нибудь расскажу, на что он их мне перевел!". Л - логика.

Аватар

На крем хоть деньги нашла, "бедная", а то может подсказать, где скидки на Нивею)

Подождите...