Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пенсионерки из Москвы и Подмосковья сняли клип в поддержку наших спортсменов на Олимпиаде. Они записали кавер песни We will rock you группы Queen.

 В качестве декораций женщины использовали деревенские пейзажи.

Поддержать олимпийцев песней решили в рамках флешмоба #wewillROCyou, запущенного в соцсетях в июле. В названии флешмоба обыгрываются английские слова rock («порвем») и ROC (Олимпийский комитет России — ОКР). Под этой аббревиатурой россияне выступают на Играх.

«Этот чертов МОК на все готов, скоро скажет, бегать без штанов, снять трусы, скажут всем, и тогда мы вам покажем, чем мы we will ROC you», — поют в клипе пенсионерки.

Автор: Zenitsu98

Блоги

Вот это поддержка! (OVP)

06:59, 6 августа 2021

Автор: Zenitsu98