Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Это знаменитая американская актриса, которая получила "Золотой глобус", сыграла главную роль в фильме "Призрак оперы" Джоэля Шумахера. Родилась 12 сентября 1986 года. Первые сериалы, в которых она снялась - это "Закон и порядок" и "Практика". С помощью ее таланту к диалектам и языкам, получила роль в фильме "История Одри Хепберн". В тринадцать лет Эмми сыграла роль сироты в драме "Ловец песен" 2000 года. Журнал Variety включил Россам в топ десяти интересных актрис того года. В 2003 году Эмми сыграла в малобюджетной романтической Аллана Грушки "Нола". В последние годы Россам сыграла в нескольких фильмах: "Вызов", "Драконий жемчуг". В 2007 году попробовала себя в поп-музыке, выпустив альбом "Inside Out". Она говорила, что хотела сделать что-то похожее на Уитни Хьюстон или Селин Дион. Самая известная роль Эмми - это Фиона из семейки Галлогеров, сериал "Бесстыжие".
Интересные факты:
Эмми была замужем за Джастином Сигвелом, музыкальным продюсером. Они развелись в 2009.
Полное имя Эммануэль Грей Россам (Emmanuelle Grey Rossum). Её первое выступление на сцене в 7 лет. Посещала элитную закрытую женскую школу Спенс на Манхеттене, в которой также учились Гвинет Пэлтроу и Кэрри Вашингтон. Получила высшее образование с помощью онлайн программы университета Стэнфорд.
Эмми Россам
16:06, 5 августа 2021
Автор: duradurna
Комменты 21
Ни рыба, ни мясо, и актриса хреновенькая (по "Послезавтра" ее помню). Она еще и великой певицей хотела стать, оказывается... Сначала маленькой певичкой стань, а потом уж и на Селин с Уитни замахивайся.
Зачем нам эти копипасты с википедии?
Нравилась Эми до того момента, как прочитала древнейшее интервью о ее новом альбоме или что-то вроде того. Строила из себя элитную дивчину с идеальным музыкальным вкусом , мол Бритни это безвкусица , а ее песни будут нечто эпохальным. Ни эпохальных песен , ни оскара за актерскую игру , а столько спеси было.
Не смогла смотреть "Бесстыжие" из-за неё. Не нравится.
Красивая очень, но как актриса так себе. Сериал Shameless очень люблю, но меня она там раздражала.