Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня вышла последняя серия второго сезона "Почему женщины убивают".
В серии было два трупа (один из них -очень неожиданно для меня) и конец, где каждый получил то, что заслуживает.

В этом сезоне женщина, которая убивает была одна. И главная причина - зависть, тщеславие и внутреннее одиночество. Возможно, у вас в окружении были такие же чики-мышки: их не замечаешь, не обращаешь внимание, а они внутри копят злобу и оказываются теми еще злыднями. Вообще, в самой первой серии героям дают выбор: сказать правду - мне кажется, экспертиза могла бы показать, что дамочка залезла и упала. Но тогда не было бы всей этой красивой истории. 

Рецензия на 3 серии 2 сезона «Почему женщины убивают» (Why Women Kill) |  Канобу



Самые позитивные герои для меня -это Верн и Ди. Держала за них кулаки весь сезон.  В конце впервые понравилась Рита - дама держала марку до конца. Но я до последнего ждала подвоха и коня в кустах в лице детективов. Ну кто идет один на встречу с убийцей? 

Хорошее: есть новость, что третьему сезону быть.

Делитесь своими впечатлениями: какой сезон понравился больше, не разочаровала ли история, за кого переживали. 


Впечатления от 2 сезона «Почему женщины убивают». Сериал, который заслуживает второй шанс
Впечатления от 2 сезона «Почему женщины убивают». Сериал, который заслуживает второй шанс

Автор: Arrrrrrr

Блоги

Финал 2 сезона "Почему женщины убивают". Обсуждаем

16:47, 29 июля 2021

Автор: Arrrrrrr