Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В России за первые пять месяцев 2021 года развелись более 251 тысячи супружеских пар. Это максимум за семь лет.
Больше всего разводились жители кавказских республик — Ингушетии, Чечни, Дагестана и Карачаево-Черкесии. Меньше всего разводов было в Белгородской, Воронежской и Калининградской областях, а также в Хакасии и Ненецком автономном округе. В Москве за первые пять месяцев 2021 года число желающих развестись увеличилось на 63 %.
Кроме того, разница между количеством заключенных браков и разводов сократилась с 31 % до 6 % с начала года.
ИМХО. Про «жителей кавказских республик» — прямо удивительно.
Источник: the-village.ру
В России зафиксировали максимальное число разводов за семь лет
20:41, 24 июля 2021
Автор: Vacilek
Комменты 242
Духовные скрепы шатаются лол. А вообще мужчины не могут отработать ни за мужика(денег заработать и полочку прибить), ни за женщину(с детьми посидеть и дома убрать). За женщину им и вовсе западло и перед пацанами стыдно. Всё что угодно, лишь бы бабам не угождать.
Девочки,отношения нужно сохранять.Сто раз подумайте,прежде чем подать на развод.Развод-это больно,очень больно.От меня муж ушел в феврале,после 15 лет брака.Познакомился в онлайн-игре с женщиной из Владимира.Берегите семьи и не пускайте мужей до онлайн-игр..
Так и хочется спросить - и что? :)
Ой, да уж лучше так, чем видимость брака. Сколько мужчин мало того, что жену прислугой считают, так ещё и смеют заводить себе параллельных девушек, а иногда и параллельные семьи. Вот где жесть. Это насколько надо не уважать свой выбор и не ценить семью, чтобы такое вытворять ….
Брак не обязан длиться всю жизнь. Хорошо, что сейчас есть возможность развестись, а не тянуть всю жизнь эту лямку. А свадьбы я все равно люблю!