Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Чувствуете себя одиноко на вечеринках?

Устали отмечать  праздники в одиночестве?

Тогда вашим лучшим виртуальным другом станет  харизматичный кот Степан.  Его прозвали символом грустных вечеринок.  Видео с невозмутимым котом , сидящим на стуле, с бокальчиком  под ретро-хиты стало вирусным в Тик Токе. 

Сейчас у Степы  почти 535 тысяч подписчиков в Тик Токе ( @annaolala), видео с ним набрали там  около 22 миллионов лайков.  

Страничку в Тик Токе завела хозяйка в 2019 году, она хотела " показать его всему миру".  Мир увидел Степана и влюбился! 

Это видео поставило рекорд на странице Степана собрав 28, 5 миллионов лайков.

 " Степан любит сидеть на этом стуле и часто там засыпает. Если это заснять, то получается смешно, только бокалы меняй" - рассказывает хозяйка

Сейчас коту 13 лет, его  подобрали на улице котенком. Он очень любит сырую говядину и поспать.

По словам хозяйки Степа очень любит веселиться, и когда она выключает камеру начинается " лихой тыгыдык"

  Артистизм Степана отметила  так же актриса  Диана  Крюгер, показав видео с ним  в своем инстаграме.

https://sun9-11.userapi.com/impg/w9BDwwCIBKkxEtKyU--CWzqGaAH4JwqlB9tmCQ/ftY2KKWoIpU.jpg?size=676x1080&quality=96&sign=96b5e732236b804d6cc8e7fc321361de&type=album

Всем спасибо за внимание!

Автор: Dulsina

Блоги

Король грустных вечеринок. КОТ СТЕПАН

22:23, 20 июля 2021

Автор: Dulsina