Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Актер обвинил Елену Проклову в домогательствах

Молодой актер Кирилл Широков в эфире программы на канале «Россия 1» рассказал, что актриса якобы зашла к нему в гримерку, закрыла за собой дверь и попросила помочь переодеться. «Не надо строить из себя чистую и непорочную женщину, когда по факту сама домогаешься до своих коллег», — сказал Широков.

Мужчина пришел на программу «Прямой эфир» к Андрею Малахову, где рассказал: свидетелей противоправного действия Прокловой нет.

«Гримерка. Меня уже загримировали, я жду выхода в кадр, и заходит Елена с вещами в руке: "Помоги мне переодеться". Я говорю: "Хорошо, не вопрос". Начинаю расстегивать ей платье, вижу — нет бюстгальтера. Встаю, отворачиваюсь. Говорю: "Елена, давайте вы сами"», — вспомнил он.

Когда Проклова услышала, что Широков отказал ей, то стала проявлять себя еще более настойчиво.

«"Слушай, я договорилась с гримером, что мы полтора часа будем репетировать, поэтому оставайся здесь". Она берет мои руки и кладет на свою грудь. Потом она тянет руки ниже со словами: "Ну что ты, малыш? Ты же все понимаешь". После этого я не мог уже терпеть. Я встаю, одергиваю ее, стараюсь выйти, и она мне в спину кричит: "Так и останешься никем!"» — утверждает он.

Сама Проклова свою вину не признает. Так, она отметила: история развернулась совершенно не так. Более того, у Широкова не было даже своей гримерной, а значит, он врет с самого начала.

По  словам Широкова, это произошло около двух лет назад на съемках детективного сериала «Призраки Замоскворечья». Сначала ему нравились знаки внимания со стороны актрисы, но потом, говорит Широков, он отверг Проклову.

Газета.ру пишет про детектор лжи. Детектор лжи показал, что Широков не придумал историю с гримеркой, однако заявления о том, что Проклова якобы предлагала ему вступить в интимную близость, аппарат счел ложными.

"Да, какие-то подмигивания и жесты были, но они не означали сексуальное приглашение. Он немножко не так ее понял", – сообщил полиграфолог (тут я без понятия, может через детектор лжи проходило несколько участников).

По материалам gazeta.ru и popcorn news

Блоги

Елену Проклову обвинили в домогательствах

21:14, 19 июля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 72

Аватар

впечатление, что его наняли это рассказать

Аватар

Он не прошёл тест на детекторе лжи ) О каких домогательствах речь ?)

Аватар

даже если этот инцидент был, как он оправдывает табакова?

Аватар

Одна только фраза "Так и останешься никем!" просто кричит о том, что история является выдумкой хр..нового сценариста)

Аватар

неужели проклова так нуждается, что ей приходится участвовать в таких постановочных шоу? такими темпами она ушатает гогена с его пенсионерками, бгг)))

Подождите...