Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В итальянском городе Матера главы МИД G20 обсудили борьбу против глобальных проблем и отношения с Африкой

Фото хроники

Профессор Никола Франджоне, учитель английского языка на пенсии из Матеры, был увековечен на фото "нависания" над международными делегатами G20, престижного финансово-экономического форума. Образ столь же любопытный, сколь и подлинный, который немедленно стал вирусным в социальных сетях.

Были предприняты впечатляющие меры безопасности: бронированный исторический центр и сотни агентов. Однако никто ничего не смог сделать - и не дай Бог - против вторжения на поле столь же впечатляющего профессора Франджоне, ничуть не смутившегося показаться в домашнем наряде перед одними из самых влиятельных людей планеты (заметно повеселевшими) во главе с хозяином дома Луиджи Ди Майо. 

Мемы не заставили себя долго ждать

Автор: Gopi

Блоги

Встреча глав МИД

17:54, 7 июля 2021

Автор: Gopi

Комменты 93

Аватар

Папу моего напомнил. Ему тоже по фиг и он встречает гостей как и профессор. И только очень весомый аргумент может заставить одеть его хотя бы штаны.

Аватар

В жизни всегда есть место прекрасному! )) Браво, профессор!

A

Вы чего пришли? Я вас не звал!

Аватар

Это, наверное, манифест против глобального потепления)) в Италии очень жарко)

Аватар

Когда в Риге проходил какой-то саммит лет 10 назад, в районе его проведения всем жителям сказали, чтоб из дома не выходили 2 дня, только самый крайний случай, если кто-то при смерти будет, и в окна сказали не пялиться, потому везде на крышах снайперы и не дай Бог им кто-то покажется подозрительным

Подождите...