Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Уважаемые Сплетницы!
На написание моего первого поста меня сподвиг пост сплетницы Zenitsu98, которая написала о японском актере Тосиро Мифунэ, как об образце брутальной японской красоты. С недавних пор меня привлекают японские мужчины такого типажа, как Мифунэ , ну или что-то в этом роде. То есть взрослые суровые мужчины, а не анимешные мальчики. Пост написан эстетики ради, ну и приоткрыть завесу в мир японского реслинга, кому интересно.
Масакацу Фунаки - боец смешанных единоборств и профессиональный рестлер.

С него у меня начался интерес к Японии и японскому языку. Случайно прочитала статью на mail.ru о японских рестлерах, увидела его фото и подумала: «О боги! Какое тело!» и стала искать больше информации об этом спортсмене. Фунаки считается одним из величайших японских бойцов в истории смешанных единоборств. Он также основал спортивную организации Pancrase Hybrid Wrestling со своим партнером Минору Сузуки, под эгидой которой выступали многие прославленные бойцы 90-х.
Фунаки является обладателем множества титулов в профессиональном спорте и очень уважаем в Японии.



Я считаю его фигуру идеальной! Высокий, пропорционально сложенный и не перекаченный. В молодости с 25 до 30 лет просто хот! А еще он настоящий самурай! В каждом бою дрался до последнего, и даже зная, что проиграет, истекая кровью и еле держась на ногах.


Сейчас Масакацу Фунаки 51 год, он завершил профессиональную спортивную карьеру, ведет свой канал на ютубе, участвует в различных передачах и иногда выступает в рестлерских турнирах. Также он снялся в нескольких фильмах, но на мой взгляд - актерство это не его. К моему сожалению, он уже не тот пирожок, каким был раньше, но фигура у него до сих пор огонь!

Тайчи - профессиональный боец и bad boy японского реслинга.

Именно с Тайчи у меня начался интерес к реслингу, как к определенному виду искусства, хотя до этого считала все это дурацким кривлянием и имитацией боя. На самом деле реслинг это театрализованное шоу со своими героями и антигероями, определенными правилами и прописанным сценарием.
Несмотря на то, что здесь нет мордобоя как в боксе или боях без правил, удары и падения вполне реальны, только спортсмены здесь еще и актеры, на ринге разыгрывается целое шоу, а за кулисами противники грозятся «Твой мама сделать» и отнять все возможные титулы у своего оппонента.


У Тайчи – роль плохиша. Он отлично отыгрывает свой образ на публику, троллит бойцов на ринге, за что потом получает по шапке, и «грязно» ведет бои. За несколько лет он эволюционировал из «слабого» персонажа в сильную личность, создал свою команду и выступает под псевдонимом Святой Император. Является действующим чемпионом IWGP вместе со своим партнером Заком Сэйбером –младшим.
Кстати, цветовые эксперименты с прической Тайчи вдохновили меня на идею о смене имиджа.



Расцвет физической формы Тайчи был в 30-35 лет. Тогда он был пирожком в самом соку! Сейчас ему 41 год и возраст ему не совсем к лицу, но как говорится он еще “still fuckable!”



Хироши Танахаши – профессиональный японский рестлер.



Обладатель всех мыслимых и немыслимых титулов и один из самых популярных бойцов в Японии. Выступает на стороне добра и является соперником Тайчи и его команды. Любит своих зрителей и самого себя в особенности. Сыграл в нескольких фильмах. Примерный семьянин, двое детей.





За карьерой Танахаши я особо не слежу, но то, что он видный мужчина – этого не отнять. Сейчас ему 44 года и он в прекрасной физической форме.


А какой из трех мужчин Вам импонирует больше всего?
Всем спасибо за внимание!
Брутальной японской красоты пост
16:08, 4 июля 2021
Автор: SunnyWaterfall

Комменты 73
такие брутальные, что у одного под прессом белые незагорелые полосочки от стрингов
Эти через чур брутальные.... Я не люблю качков (бойцов мма) независимо от расы.
Азиатов вообще не воспринимаю как мужчин..не мой типаж внешности.но тела конечно супер!
лень опровергать мифы. кратко: японские мужчины офигенны. конечно, если речь идет о каком-нибудь хлюпике "метр с кепкой", то надеяться на приличное "финансовое сотояние" наивно. но современные японские мужчины высокие, очень следящие за собой и все у них впорядке, как в штанах, так и сами штаны - японцы, это азиатские итальянцы, - ну очень любят дорого и стильно одеваться.
Чё т ржу с таких "бруталов"))) автор, пардон)