Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Странно, что при всей любви обитателей Сплетника к новостям о Меган Маркл, эту новость проигнорировали и в блогах, и на главной.

В общем, новость в заголовке поста: по словам инсайдера, близкого к королевским источникам, Беатрис хотела назвать свою будущую дочку именем Лилибет, и об этом все знали (примерная цитата), и МеМа "украла" у неё эту возможность. За достоверность новости не ручаюсь)

Блоги

Меган Маркл "украла" имя ребёнка у принцессы Беатрис

17:04, 16 июня 2021

Автор: moreamore

Комменты 165

Аватар

Потому и нести никто не захотел, что сожрут живьём за попытку «опорочить» Сасекских. Это не столько сплетня сколько факт. Эдоардо сам поделился с приятелями, что они с Беатрис хотят назвать дочь Елизаветой и продолжить традицию с домашним именем Лилибет. Что королева в восторге, так как симпатизирует Беа. А Евгения говорила об этом коллегам по работе. В контексте вопросов об имени, что хорошо что у них мальчик, так как Беа уже забила имя Елизавета и получила от бабушки одобрение. А выдумать новое имя для девочки было бы проблемой. Эти слухи ходили давно. Английские коллеги да же возмущались, что Эдоардо нарушил традицию и ставки на имя делать не интересно. Так, что вся семья получается об этом знала. Обсуждать поступки Меган не хочу, так как это бессмысленно. Считаю что ей нужно хорошо разобраться в себе и поработать с психологом. Возможно Виндзоры не самые приятные люди, но и Меган не рождественский пудинг.

Аватар

Кто-то СВБГ насмотрелся? Про Шарлотту и украденную "Шейлу"?

Аватар

Про «Арчи» тоже говорили, что это домашнее имя принца Джорджа.

Аватар

Пусть тоже назовет, если хочет, в чем проблема )

Аватар

Конкретно в эту новость я не особо верю, но Букингемский дворец начал давать опровержения, мол никакого видеозвонка с королевой не было. Королева вроде как нарушила вековое правило "не жалуйся, не объясняй". Наверное, сильно достали

Подождите...