Блоггер marishka1 порадовала хорошей новостью. Летом двумя молодыми мамами станет больше - телеведущая Тутта Ларсен и фигуристка Анастасия Гребенкина ждут малышей.

Тутта Ларсен станет мамой уже во второй раз. Несмотря на свое положение, она продолжает работать. По ее словам, на телеканале "Звезда" для нее были созданы все необходимые условия - вплоть до питания. А платья и макияж ей подбирают деликатные стилисты.

За последние несколько лет Тутта многое пережила - расставание с двумя мужчинами, болезнь. Самым радостным событием было рождение здорового малыша. Однако с его отцом у Ларсен тоже "не сложилось". Зато чуть больше года назад она встретила новую любовь и вышла за замуж. У нынешнего супруга телеведущей сложились замечательные отношения с пятилетним сыном Тутты Лукой. Теперь пара ждет общего ребенка.

Вскоре станет матерью и Анастасия Гребенкина. До четвертого месяца она скрывала свою беременность, потом не хотела раскрывать пол ребенка. Но теперь в интервью журналу Hello! она призналась, что у нее будет мальчик. Имя Анастасия и отец малыша пока не выбрали. По примеру Хайди Клум, пара решила окончательно определиться, когда сын уже появится на свет.


Анастасия Гребенкина

Источники: Дни.ру, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Тутта Ларсен и Анастасия Гребенкина готовятся стать мамами

18:20, 13 апреля 2010

Комменты 19

Аватар

Очень рада за Тутту, читала несколько интервью с ней. Первый ребенок с трудом дался.

P

малыши-это прекрасно!!!! главное, чтобы здоровенькие были :)))) УРА!

Аватар

Обожаю Тутту Ларсен еще со времен МТВ! Счастья и здоровья малышам обеим девушкам! :)

Аватар

Настю Гребенкину - поздравляю!!!! Когда мы устраивали благотворительный вечер для детей из детских домов, она стала одной из немногих приглашенных звезд, которые пообещали что придут и ПРИШЛИ, пообщались с сиротками! В отличие от многих наших "звёзд шоу-бизнеса", пообщещавших, но видимо решивших что им это "не по статусу".......

Аватар

поздравляю))здорового бэйбика)))

Подождите...