Автор, спасибо, пост чудесный! Особенно маргаритки
Я покрасила стены в белый, такой красивый матовый белый. Просто от непонимания в какой еще мне надо-решила, что сделаю так, а там посмотрим. И как же это красиво! Не могу наглядеться на свои стены). Кто пугал, что холодно, тускло - Боже, как вы все были неправы! Как же красиво, уютно, светло!
И просто бомбическое сочетание матовых белых с теплым оттенком дерева пола.
Спасибо, Автор! Вот белый цвет очень любопытный, может быть и теплым и холодным, и никаким (все стирать) и очень красочным. В вашем посте сплошь красота.
Спасибо за эстетическое наслаждение.
Зависла над фото окна- это озеро Комо? Похожий кадр есть, но сомневаюсь
Ах!!!!!
Инь и нянь сердечное их Котейшеств великолепно!
Всё в подборке прекрасно, но Котэ и цветущая веточка плодового??? деревца пленили совершенно.
Комменты 13
Автор, спасибо, пост чудесный! Особенно маргаритки
Я покрасила стены в белый, такой красивый матовый белый. Просто от непонимания в какой еще мне надо-решила, что сделаю так, а там посмотрим. И как же это красиво! Не могу наглядеться на свои стены). Кто пугал, что холодно, тускло - Боже, как вы все были неправы! Как же красиво, уютно, светло! И просто бомбическое сочетание матовых белых с теплым оттенком дерева пола.
Спасибо, Автор! Вот белый цвет очень любопытный, может быть и теплым и холодным, и никаким (все стирать) и очень красочным. В вашем посте сплошь красота.
Спасибо за эстетическое наслаждение. Зависла над фото окна- это озеро Комо? Похожий кадр есть, но сомневаюсь
Ах!!!!! Инь и нянь сердечное их Котейшеств великолепно! Всё в подборке прекрасно, но Котэ и цветущая веточка плодового??? деревца пленили совершенно.