Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 Россия с 10 июня на взаимной основе возобновит авиасообщение с восемью государствами, заявили в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса. Турции и Танзании среди этих стран нет. ( до 21 июня точно, а дальше посмотрят). 

Куда могут полететь сплетницы?

В Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Великобританию и на Маврикий.

Также с 10 июня увеличится число рейсов с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном, Таджикистаном, Египтом, Сербией, Белоруссией и Германией.

Туроператоры утверждают, что путевки в Турцию на июнь месяц купили около 500 тысяч россиян. Теперь им будет предложено либо поменять страну отдыха, либо перенести дату. Причем предложить отдыхающим особо и нечего, так как все массовые зарубежные направления закрыты, а на российских курортах почти нет мест, тем более того уровня, который предлагают турецкие курорты. 

Автор: Celena77

Блоги

Турция опять под запретом

10:30, 1 июня 2021

Автор: Celena77