В пресс-службе Министерства транспорта Крыма прокомментировали видео с "вылезающим из шкафа" человеком во время совещания по видеосвязи.

Ранее в соцсетях и Telegram-каналах появился фрагмент с совещания по реализации инфраструктурных проектов на полуострове. Проводил его глава республики Сергей Аксенов. Во время доклада по видео-конференц-связи министра транспорта республики Евгения Исакова на заднем плане неизвестный человек появляется из якобы шкафа-купе.

"Это не шкаф-купе, а дверь в соседний рабочий кабинет", — сказали РИА Новости в пресс-службе и предоставили фото интерьера комнаты, откуда чиновники подключались к онлайн-совещанию.

При этом собеседник агентства подчеркнула, что человек, который появляется на видео, является первым заместителем Службы автомобильных дорог Крыма. Как отметили в министерстве, он тоже должен был участвовать в обсуждении, поскольку затрагивались и его профильные темы.

Источник: РИА

Обновлено 28/05/21 18:43:

Фото входа в кабинет:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабайка

18:49, 28 мая 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 33

Аватар

А обратили внимание на содержательность разговора? Абсолютно бессмысленное совещание

Аватар

Видела такое в кабинете зав.кафедрой. Стояли группой студентов и из такого «совкового» шкафа сотрудник вышел, мы аж все дёрнулись от неожиданности, потом смешно было. Тут хоть шкаф-купе, большой, а там прям реально шкаф.

Аватар

Ахааахха))у меня у начальника такой «шкаф»был)) сидел там подбухивал по чуть ))

Y

Спасибо, посмеялась))

D

"Тайные комнаты дворцов".

Подождите...